Отношения Лиама Хемсворта и Майли Сайрус с самого начала было сложно назвать простыми. Влюбленные постоянно ссорились и мирились, расставались и снова сходились, собирались жениться и приостанавливали помолвку... И вот, кажется, в романе двух звезд пришло время поставить жирную точку: по слухам, пара окончательно распалась.

Многочисленные инсайдеры (кто, как не они?!) сообщают, что Лиам решил послушаться советов своих братьев и сказал решительное "Нет!" дальнейшим попыткам наладить взаимопонимание со своей теперь уже бывшей пассией. Источники с уверенностью заявляют:

Теперь-то все точно закончилось!

Среди причин, из-за которых love-story молодых людей потерпела крах, называются излишне взбалмошный характер Сайрус, а также ее неугомонное желание развлекаться. Хемсворт же был куда больше нацелен на создание семьи (хотя было время, когда его обвиняли в изменах).

Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Может, именно он станет следующим на очереди для Майки Монро - уж эта девушка умеет выбирать достойных бойфрендов!

лиам хемсворт расстался с майли сайрус


Лиам Хемсворт все-таки расстался с Майли Сайрус

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт окончательно порвал с Майли Сайрус

20:55, 29 мая 2013

Комменты 31

Аватар

"...взбалмошный характер Сайрус, а также ее неугомонное желание развлекаться..." тоже мне новость! На месте Сайрус я бы похлеще зажигала))

Аватар

Ей - 20, ему - 23, пусть еще погуляют, получат определенный им судьбою опыт, ведь все познается в сравнении. Таких как он парней во всем мире пруд пруди, ничего особенного в нем нет.

Аватар

Ура )) Найдут Лайаму подходящую девочку )))

N

надоело жить с женщиной, похожей на трансвестита)

H

ну,никто не знает все детали. не доверяю я всяким инсайдерам

Подождите...