Лиам Хемсворт с братьями Крисом и Люком

Пока Лиам Хемсворт то расстается, а то вновь сходится с Майли Сайрус, его старшие братья Люк и Крис уже не могут смотреть, как младший страдает сам и мучает Майли. Стало известно, что в апреле братья решили вмешаться в непростые отношения и настояли, чтобы младший Лиам расстался с невестой.

Как всегда, в качестве источника выступают некие инсайдеры, которым удалось узнать о состоянии дел в семье Хемсворт. По их словам, Люк и Крис "хотят, чтобы они расстались по-хорошему", для чего они "вмешались, чтобы убедить актера расстаться с Майли Сайрус". Возможно, именно из-за их вмешательства пара решила отложить свадьбу.

При этом к самой "невестке" братья всегда относились хорошо, признаваясь, что она "покорила наши сердца".

Пока Лиам раздумывает над словами братьев, Майли спешит уверить всех, что их разрыв не был серьезным. В недавнем интервью одному из изданий актриса "вспылила" в адрес слухов об их расставании:

Я не из тех, кто постоянно торчит дома со своим бойфрендом. Мы работаем. У меня нет времени на то, чтобы заглядывать в "Старбакс" с женихом каждое утро. Я, конечно, не прочь, но у меня так не получается. Кроме того, я пропадаю в студии весь день. Он просыпается и отправляется на работу в шесть утра, а я в пять утра лишь возвращаюсь домой.Сам Лиам пока хранит молчание. Поэтому неизвестно, прислушается ли Хемсворт-младший к словам мудрых братьев или продолжит строить свою любовь после четырех лет отношений. Время покажет.

Братья Лиама Хемсворта уговаривают его расстаться с Майли Сайрус


Лиам Хемсворт с братьями Крисом и Люком

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: любить нельзя расстаться


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: любить нельзя расстаться

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Братья Лиама Хемсворта уговаривают его расстаться с Майли Сайрус

16:49, 9 мая 2013

Комменты 21

H

инсайдеры-это короче люди которые сами ниче не знают. В целом он и Крис у меня вызывают уважение,кажется они такие однолюбы семьянины и такими парнями нельзя раскидываться.Но у нее еще детство в одном месте.молодая она для такого серьезного парня...

L

Пошли бы братцы-кролики лесом, не надо лезть в чужую жизнь. Они сами разберутся!

Аватар

а братья живут и ведать не ведают , какие слова пресса вкладывает в их уста...

Аватар

Не пойму братьям то какое дело, сами не старые пусть свою жизнь строят

Аватар

Я думала, что у американцев не принято лезть в чужую жизнь. Братья братьями, но мужик он взрослый, сам должен принять решение.

Подождите...