Кира Найтли и Джеймс Райтон

Блогер Aia0604 поделилась грандиозной новостью: актриса Кира Найтли и музыкант группы The Klaxons Джеймс Райтон сделали то, чего мы так долго от них ждали. Сегодня на юге Франции в одной из церквей Марселя пара обвенчалась.

Несмотря на громкие обсуждения события в прессе еще до его свершения и гадания - едва ли не на кофейной гуще - на предмет вопроса о том, в каком же платье невеста пойдет под венец, сколько сотен гостей будет на празднике и кто из звезд мировой сцены исполнит свадебный гимн, влюбленные обменялась клятвами верности перед алтарем в присутствии всего лишь... 11 гостей.

Предполагается, что в создании свадебного наряда актрисы принимал участие креативный директор Дома Chanel Карл Лагерфельд, выбравший Киру исполнительницей роли Коко Шанель в своем фильме. Однако пока это не более, чем домыслы. Ждем подробностей и напоминаем, что о помолвке пара объявила около года назад год назад, точно в срок исполнив свое обещание узаконить отношения. Наши поздравления!

кира найтли вышла замуж за джеймса райтона


Кира Найтли вышла замуж за Джеймса Райтона - первое фото со свадьбы

кира найтли вышла замуж за джейма райтона

Источники: NY Daily News, X17OnLine/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Кира Найтли вышла замуж за Джеймса Райтона

19:15, 4 мая 2013

Комменты 120

V

Поздравляю! А выглядит на мой взгляд интересно и стильно, не обязательно в этот день выглядеть как белый зефир с залакированным домом на голове и объезжать город на лимузине...

Аватар

вот так безгрудастая особа............

Аватар

Начала ее уважать за то, что сделала так как ей хочется в день ЕЕ свадьбы. Главное, что она жениху именно такая нравится и сама себя любит вот такой. Все остальное - это дань общественному мнению и комплексы. Всем никогда не угодишь, лишь бы ей приятно было. Браво!

Аватар

чем интересно будет кормить младенцев будущая мать семейства))))

Аватар

Очень рада за Киру:) Но вот ее образ совсем не поняла... С отсутствием хоть каких-то объемов в груди, платье совсем не смотрится..

Подождите...