Актриса Кира Найтли и музыкант группы The Klaxons Джеймс Райтон объявили о своей помолвке еще в мае прошлого года. Теперь, по слухам, пара готовит свадьбу в самые ближайшие дни.

Все секреты влюбленных раскрывают их добрые друзья. Говорят, церемония пройдет во Франции, в Провансе. Молодые обменяются кольцами в присутствии сотни гостей, которым по традиции все сообщили практически в последние минуты.

Это было похоже на секретную операцию - друзья и семья только недавно узнали о церемонии. Они  попросили их приезжать по отдельности, не собираться большими группами в гостиницах, чтобы не привлекать к свадьбе внимания.

Мы все-таки надеемся, что какая-нибудь группка радостных приглашенных выдаст себя и даст знак папарацци, куда следовать. Ведь так интересно увидеть как минимум платье невесты. К слову, его, по сообщениям, создал Карл Лагерфельд, что не удивительно, ведь Кира является одной из его муз и даже воплотила образ Коко Шанель в его фильме.


Кира Найтли и Джеймс Райтон

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Кира Найтли собирается выйти замуж в этот уикенд

14:53, 2 мая 2013

Комменты 21

Аватар

Безруков -талантливый актер. А Найтли продвигает кто-то, и это мерзко. Подумать только! Она сыграла все самые лучшие роли и в Докторе Живаго, и в Карениной, и Гордости и предубеждении и т.д. А актриса она посредственная((

Аватар

на второй фотке у него стоячок бодрый намечается. кхм, пардон

Аватар

милашки ^^

Аватар

Сколько лет парню то

Аватар

Вот казалось бы у Натали Портман есть что то общее с Кирой,но та вроде и красивее гораздо,но по мне так на Киру гораздо приятней смотреть,вот ,действительно бывает такая внешность притягательная..

Подождите...