Счастливые молодожены Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова

Вчера мы поздравляли вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева с бракосочетанием. Российский спортсмен стал законным супругом диджея Екатерины Комяковой. Как оказалось, свадьба была не только тщательно скрыта от папарацци, но и вообще проведена довольно скромно.

Организацией торжества полностью занималась сама невеста. Бюджет бракосочетания и банкета составил всего один миллион рублей, что по меркам современных звездных свадеб является весьма небольшой суммой.

Будущие молодожены обезопасили себя, сообщив прессе, что датой их свадьбы будет 16 декабря, а поженились 11 декабря.

Екатерина прокомментировала это так:

Мы хотели сбить СМИ с толку, потому что свадьба была рассчитана всего на 50 человек, из которых большинство были родственники и пожилые люди. Им эта шумиха с прессой точно не нужна, как и нам.

В торжественный день жених облачился в темно-коричневый костюм, а невеста - в кремовое платье с фатой, которую на церемонии регистрации несли дети Вячеслава Ксюша и Максим.

На праздновании гостей развлекали музыканты, файер-шоу, салют и несколько шоу-балетов.  Невеста тоже подарила жениху свой танцевальный номер - это стало для него приятным сюрпризом.

Букет Кати разлетелся на пять девушек, а вот подвязка, которую бросил Вячеслав, досталась маленькому сыну одного из гостей. В невесты ему все тут же предложили дочку Малафеева.

Кстати, по слухам, в новоиспеченной семье Вячеслава и Кати скоро ожидается пополнение. Его сын и дочка и так уже давно просят сестричку или братика.

вячеслав малафеев и екатерина комякова на свадьбе
вячеслав малафеев и екатерина комякова на свадьбе

Источники: Анатолий Битюков, Павел Степанов

Подпишитесь на наш

Свадьба Вячеслава Малафеева: новые подробности

19:15, 13 декабря 2012

Комменты 107

Аватар

а че все разорались то...ему че евнухом до конца жизни жить????

N

интересно, а как будет выглядеть Катя через 10 лет?.....ну не могу я поверить, что ей 24....ну не могу

Аватар

Люди поженились. Какие люди - вопрос? Мы их подноготную не знаем. Чувства умиления и радости не вызывают, это правда. Детям нужна забота. Мама погибла. Дай бог, новой пассии папочки справиться с непростой и неблагодарной ролью мачехи. И чтобы не сильно разливали детей от первого и второго браков. Вон у всеобщего душки Урганта- детки от первого брака жены живут с дедушками- бабушками и никто не мусолит. А здесь перспективы людям опытным радужными не представляются, ео может же быть и ошибка. Дай бог.

F

большинство были родственники и пожилые люди -ээээ

Аватар

А почему у невесты дым идет из под платья на последней фотографии?

Подождите...