Кажется, буквально недавно мы любовались счастливыми улыбками на лицах супругов - ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриана. Но звездный брак, говорят, все-таки дал трещину - 39-летний актер и 30-летняя певица не могут и дня прожить без ссоры.

Источники делятся секретами их семейной жизни:

Это, кажется, никогда не закончится. Он устал от бесконечной "драмы" и сказал ей, что хочет пожить отдельно, чтобы расставить все по своим местам.

ЛиЭнн же, по словам инсайдеров, хочет спасти брак, пытаясь забеременеть:

Она принимает витамины, следит за менструальным циклом и набирает вес в надежде, что это поможет ей забеременеть. Ее цель - стать матерью в 2013 году, даже если ей придется прибегнуть к искусственному оплодотворению. Она считает, что ее нестабильное эмоциональное состояние - причина, по которой она не может забеременеть.

Те же словоохотливые источники утверждают, что Эдди не уходит от жены лишь из-за своего плачевного финансового положения:

Эдди должен платить алименты своей бывшей, а его карьера, давайте признаем, сейчас в застое. ЛиЭнн - "кормилица" в доме, и его устраивает такое положение вещей.

Нам остается лишь надеяться, что им удастся спасти свой брак.

Эдди Сибриан и ЛиЭнн Раймс кризис брака


Эдди Сибриан и ЛиЭнн Раймс

Эдди Сибриан и ЛиЭнн Раймс кризис брака


ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан с его детьми - Мэйсоном и Джейком

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

ЛиЭнн Раймс пытается забеременеть, чтобы спасти свой брак

23:32, 22 ноября 2012

Комменты 33

W

Я где-то читала, что он себе операцию сделал, чтобы больше у него не было детей. И в отсутствии бамбини всё время винил Ли Энн. А когда она узнала, что была в шоке. Но может это была всего лишь сплетня...

K

блин, грустно, конечно,это все. не хочется судить некого, но такие истории на ус наматываешь. разбили два брака со скандальчиком, она - на вечной диете и нервяке, что мужик не туда посмотрит. теперь еще и забеременеть трудно.

Аватар

Следить за менструальным циклом, пить витамины...ага, раньше надо было думать. А то сначала худеют до скелетов, пьют всякую гадость, а потом вдруг вспоминают, что им еще рожать надо. Раньше думала "милая девушка" про Раймс, но когда она начала резко худеть, вставлять силикон для любимого - от милой девушки и следа не осталось.

Аватар

На чужом несчастье счастья не построишь( а вообще раз уж так вышло желаю им все таки удачи) хорошо смотрятся)

N

ага, токсикоз и перемена настроения будет особенно способствовать укреплению брака

Подождите...