ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан

16 июня исполнилось 39 лет мужу певицы ЛиЭнн Раймс актеру Эдди Сибриану (кто скажет, что между ними 10 лет разницы?). Влюбленная парочка вместе со своими друзьями отпраздновала это радостное событие в одном из ресторанов в Малибу.

Судя по фотографиям, за год жизни в браке (они поженились в апреле прошлого года) их страсть ни чуть не угасла. И они до сих пор чувствуют себя молодоженами, только что вернувшимися из свадебного путешествия! Весь вечер ЛиЭнн и Эдди постоянно улыбались и держались за руки, а как выдавалась свободная минутка от общения с друзьями - страстно целовались.

На своем твиттере ЛиЭнн выложила фотографию многоярусного праздничного торта, который был сделан специально для Эдди. На самой его вершине кондитеры установили фигурки Эдди и ЛиЭнн в постели.

Мы поздравляем Эдди с прошедшим днем рождения, и желаем ему с ЛиЭнн побольше совместных, веселых праздников!





Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Поцелуи на день рождения: ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан

22:20, 18 июня 2012

Комменты 18

Аватар

раньше они у меня никакой реакции не вызывали, в кино не видела. Мужыг симпатишный, а тетку запомнила по перекачанному животу и ногам, очень меня удивляло, зачем она с собой так. Но они на всех фотках очень радуются друг другу, так что мое сердце смягчилось ) Сплетник сближает :)

Комментарий был удален

Аватар

они внешне просто копии друг друга)

Аватар

Эдди в не конкуренции, а ЛиЭнн нет оказывается и 30 лет, никогда бы не подумала что она так молода еще .

Аватар

Ах! Эдди хорош во все времена! Видно, что они счастливы. Чем дольше длится страсть в браке, тем лучше!

Подождите...