Росарио Доусон и Джей-Зи

Любовь - ты не только зла, но и порой нелогична. По крайней мере, так кажется, когда узнаешь о неожиданных романах среди звезд.

Хотя, если копнуть чуть глубже, выясняется, что не такие уж они и неожиданные. Ведь актеры и музыканты много времени проводят вместе - на съемках или в гастрольных турах. И в таких "походных условиях" создаются порой очень необычные союзы, объединяющие пай-девочек и брутальных рэперов, утонченных див и смазливых юнцов - в общем, судите сами, возможно, эти пары покажутся вам не такими уж необычными.

И начнем мы с романа Росарио Доусон и Джей-Зи. Это сейчас музыкант - примерный отец семейства и любящий муж Бейонсе, а в далеком 2000-ом его музой ненадолго стала красавица-актриса.

Джей-Зи оказался ветреным малым - когда в его жизни появилась Бейонсе, он продолжал крутить роман с обеими девушками сразу, но в конце концов выбрал ненаглядную Би.

Росарио Доусон и Джей-Зи


Росарио Доусон и Джей-Зи

Бейонсе тоже не всегда млела от голоса Джей-Зи, хотя и признавалась, что до него у нее не было серьезных отношений. В 2001 году певица познакомилась с рэпером Мос Деф на съемках фильма Carmen: A Hip Hopera.

Роман был недолгим, но ярким - хотя, конечно, пара все отрицала. Однако снимки Мос Дефа и Бейонсе красноречивее всяких слов, не правда ли?


Мос Деф и Бейонсе

Имя певца Сила неразрывно связано с Хайди Клум: сначала пара каждый год с размахом праздновала годовщину свадьбы, а теперь, в связи с разводом, обменивается колкостями на страницах таблоидов.

В итоге в тени многолетней любви к Хайди оказался роман Сила с супермоделью Тайрой Бэнкс - они встречались около шести месяцев в 1996 году. И расстались тихо и мирно, став редким исключением среди звездных альянсов.

Сил и Тайра Бэнкс


Сил и Тайра Бэнкс

Сил и Тайра Бэнкс

Красавец Брэд Питт мог запросто лишиться своих прекрасных черт: актер серьезно рисковал, когда закрутил роман с первой женой Майка Тайсона - Робин Гивенс.

В одном из недавних интервью Тайсон рассказал о своей ревности:

Я шел к своему авто, когда она подъехала с красавчиком Брэдом Питтом. Это просто полностью сокрушило меня. У меня не было энергии бороться.

Несмотря на то, что Питту без труда удалось "нокаутировать" боксера, Брэд и Робин вскоре расстались, опасаясь мести ревнивого Майка.

Брэд Питт и Робин Гивенс


Брэд Питт и Робин Гивенс

О следующем звездном романе тоже мало кто слышал. Оказывается, в 2005 году Том Круз и София Вергара вызывали друг у друга самые что ни на есть приятные эмоции. Актеры познакомились на вечеринке Уилла Смита, с которым Круз в то время был очень дружен.

И хотя София не разделяла еще одной страсти Круза (да и Смита) - к саентологии, это не помешало им весело и романтично проводить время вместе.

Том Круз и София Вергара


Том Круз и София Вергара

Еще одной "странной" парочкой стали Ферги и Джастин Тимберлейк, которые начали встречаться, когда Стейси (настоящее имя Ферги) было 23, а Джастину - всего 16.

В то время Ферги пела в группе Wild Orchid и стеснялась своего юного кавалера:

Это верно. Мои друзья подтрунивали надо мной и даже дали мне прозвище Стелла, в честь героини фильма How Stella Got Her Groove Back, которая встречалась с парнем гораздо моложе нее.

Я почти не появлялась с ним на тусовках, потому что он был так юн, но Джастин всегда пытался убедить меня, что он очень даже зрелый парень. И он был таким. Одной из причин нашего романа стала любовь к хип-хопу, и мы частенько обсуждали Black Eyed Peas и то, насколько они удивительны.

Ферги и Джастин Тимберлейк


Ферги и Джастин Тимберлейк...

Ферги и Джастин Тимберлейк


...сумели сохранить теплые отношения

Ферги и Джастин Тимберлейк

Сплетницы, а какие звездные "мезальянсы" удивили вас?

Источники: madamenoire, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Не может быть!: неожиданные звездные пары

15:57, 30 сентября 2012

Комменты 30

Аватар

...., пару дней назад мне рассказали о новой паре Брежнева & Путин !!! Удивляюсь и если это правда радуюсь за обоих ))

Y

Мда?!?!

Аватар

ну и неплохо

Аватар

А разве 16-летний Тимберлейк не встречался с Бритни?

Аватар

Сил в жизни очень горячий парень оказывается!

Подождите...