Дженьюари Джонс встречается с режиссером Ноа Миллером

Звезда сериала "Безумцы" Дженьюари Джонс нашла любовь на съемочной площадке фильма Sweetwater, обратив свой взор на молодого режиссера Ноа Миллера.

В фильме Ноа Миллера и его брата-близнеца Логана Миллера Sweetwater, события разворачиваются в девятнадцатом веке. Дженьюари Джонс играет вдову, которая помогает местному шерифу (Эд Харрис) в поисках убийцы своего мужа. Съемки фильма начались в июле этого года в штате Нью-Мексико.

Несколько дней назад папарацци заметили звездную парочку, прогуляющимися рука об руку по Санта-Монике, Лос-Анджелес, вместе с 11-месячным сыном 33-летней актрисы Ксандером.

В одном из своих прошлых интервью актриса так высказалась об возможных отношениях со своими "коллегами":

Когда ты встречаешься с кем-нибудь из киноиндустрии, кто-то должен идти на жертвы. Если никто не хочет этого делать - тогда вы просто должны оставаться друзьями.

Среди бывших бойфрендов Дженьюари Джонс значатся Эштон Катчер, Джош Гробан и Джейсон Судейкис. Актриса не разглашает имя отца своего ребенка - оно даже не указано в свидетельстве о рождении Ксандера. Ходили слухи, что им может быть муж Клаудии Шиффер - режиссер и продюсер Мэттью Вон, с которым она познакомилась на съемках фильма "Люди Икс: Первый класс".

Мы надеемся, что пару окутала не просто магия съемочного процесса и что у них это все всерьез и надолго!


Дженьюари Джонс и Ноа Миллер в Лос-Анджелесе






С сыном Ксандером

Источники: Daily Mail, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дженьюари Джонс встречается с режиссером Ноа Миллером

21:35, 24 августа 2012

Комменты 11

Аватар

Какая же она элегантная в Безумцах... А вот в жизни вижу одни треники и странные шляпы!

Аватар

вроде это было уже или у меня де жа вю

Аватар

Я все еще не могу прийти в себя после той истории с плацентой.

Аватар

Заметила, что у нее довольно своеобразный стиль одежды в повседневной жизни. Сынулька замечательный. А мамочка все время такая серьезная-пресерьезная.

S

Неприятная она

Подождите...