На днях в прессе активно стали обсуждать, что режиссер фильмов "Пипец" и "Люди Икс: Первый класс" Мэттью Вон, супруг Клаудии Шиффер, возможно, и является таинственным отцом ребенка Дженьюари Джонс (с этой скандальной догадкой СМИ нас знакомила Laloca). В качестве доказательств приводились свидетельства, что во время работы они очень сблизились, а также то, что после того, как актриса объявила о беременности, Вон исчез с радаров и даже не появлялся на промо-меропиятиях "Людей Икс". Поговаривали, что на премьеры он не ходил потому, что болен, но слишком уж подозрительным показалось журналистам такое совпадение... Представители Вона поспешили расставить все точки над i.

С заявлением выступили адвокаты режиссера, заявившие, что история о его связи с одной из звезд новых "Людей Икс", вылившейся в беременность Дженьюари, - "абсолютнейшая ложь". Авторитетнейший адвокат Мартин Сингер рассказал газете New York Post, что в репортаже E!, в котором уверялось, что у Мэттью и Дженьюари на площадке сложились "очень близкие отношения", "нет ни слова правды".

Некоторые сплетники считают, что такая быстрая и категоричная реакция только подтверждает слухи, и вскоре мы узнаем о разрыве Вона и Клаудии Шиффер. Но другие резонно замечают, что реакция последовала вполне логичная: на фоне пренеприятной ситуации Арнольда Шварценеггера, мало кто захочет иметь дело со слухами об адюльтере и внебрачных детях.

В общем, место отца ребенка Дженьюари Джонс пока остается "вакантным".


Мэттью Вон и Клаудиа Шиффер с дочкой (всего у них трое детей)


Дженьюари Джонс

Источники: Nypost.com, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэттью Вон – не отец ребенка Дженьюари Джонс

14:53, 30 мая 2011

Комменты 25

Аватар

Очередная блядушка хочет славы и карьеры....

Аватар

на Клавдию сильно похожа. у мужчин вкусы не меняются

Аватар

В конце окажется что в перерыве съемок Безумцев, Джон Хэмм постарался и все)

Аватар

Очень жаль что она ждет ребенка одна, после сериала Мэд Мэн, мне очень нравится Дженьюари, она талантливая актриса и очень красивая девушка.

Аватар

Не приведи господи оказаться в такой ситуации, но молодец, что решилась дать ребенку жизнь.

Подождите...