В напряженном графике Блейк Лайвли, снимающейся сейчас в новом сезоне сериала "Сплетница", обязательно находится и время, чтобы посетить тренажерный зал. Фитнес-упражнения, плавание в бассейне и различные физические нагрузки вдвойне приятнее, если рядом любимый мужчина - вчера актриса отправилась на занятия спортом вместе со своим бойфрендом Райаном Рейнольдсом.

Парочку заметили в тренажерном зале в городе Бедфорд, штат Нью-Йорк, где недавно Блейк и Райан приобрели себе дом. Видимо, занятия прошли на славу, потому что Блейк и Райан покинули фитнес-клуб в приподнятом настроении, нежно держась за руки (спасибо за фото блогеру djosefina).

Выкроить время для встреч с любимым Блейк сейчас не очень просто - 24-летняя актриса занята на съемках шестого сезона сериала "Сплетница", которые проходят в Нью-Йорке. Но, судя по всему, Рейнольдс и Лайвли стараются проводить каждую свободную минуту вместе - кто знает, может, и они вслед за Дженнифер Энистон и Джастином Теру объявят скоро о своей помолвке? Если, конечно, они еще раньше тайно не поженились.


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс после тренировки в фитнес-клубе

14:18, 14 августа 2012

Комменты 30

Аватар

Оказывается, Блейк Лайвли ходит в тренажерный зал? Какой прокол, ее менеджеры, наверное, рыдают. Ведь Блейк столько месяцев заверяла всех, что годами не занималась спортом, ненавидит тренажеры и любит пончики на ночь. Все насмарку:)

Аватар

Ножками блеснула)

Комментарий был удален

T

Блейк в отличной форме )))

Аватар

ноги оч красивые и в целом они супер!))

Подождите...