Джастин Теру и Дженнифер Энистон

В последнее время в прессе стали появляться слухи, что Дженнифер Энистон очень переживает по поводу того, что спустя полтора года отношений Джастин Теру все не делает ей предложение. В журнале US Magazine даже появилась публикация, что Джен дошла до точки кипения и порвала с актером.

Источники утверждают, что актриса с нетерпением ждала предложение руки сердца от любимого во время их недавней поездки в Европу, однако этого не случилось. К тому же, во время одного из обедов, друзья пары поставили Джен в неловкое положение. Они стали допытываться у Джастина, когда же он наденет на безымянный палец Энистон кольцо с бриллиантом. Однако актер попросил сменить тему разговора. Актриса, говорят, была убита:

Джен едва не разрыдалась. Она смогла справиться с нахлынувшими эмоциями в ресторане, но как только они покинули его - она разрыдалась.

После того, как пара вернулась в отель, Джен устроила Джастину скандал и потребовала разъяснений. Однако и тут Теру лишь пожал плечами. Удивительным образом это напоминает сцену из фильма "Обещать - не значит жениться", где героиня Энистон выясняла отношения со своим возлюбленным.

Как сообщает журнал Star, Джен была еще и недовольна крепкой дружбой Джастина с его бывшей девушкой Хайди Бивенс, с которой тот по-прежнему хорошо общается. К тому же, Теру недавно заметили в компании блондинки, которая оказалась его старой подругой актрисой Эми Седарис. Папарацци тут же заподозрили, что у 40-летнего Джастина и 51-летней Эми бурный роман.

Представители актрисы уже сделали заявление по поводу "разрыва" Энистон и Теру:

Это снова очередная фабрикация, чтобы продать журналы. К реальности это не имеет никакого отношения.

Что ж, а реальность пока такова - Джастин Теру сейчас находится в Нью-Йорке, а Дженнифер в Северной Каролине, где продолжает съемки в комедии "Мы Миллеры". По сюжету фильма героиня Дженнифер - проститутка, вынужденная изображать роль примерной жены героя Джейсона Судекиса, чтобы помочь ему переправить 500 килограммов марихуаны через всю страну.


Дженнифер Энистон на съемках "Мы Миллеры"


Джастин Теру в Нью-Йорке


июнь 2012 - во время путешествия в Европу

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон отрицает слухи о расставании с Джастином Теру

14:20, 9 августа 2012

Комменты 54

H

замуж то ей зачем, больная что ли, да еще с нищими

Аватар

По-моему, выйти замуж - это желание всех вокруг, кроме нее самой, Тем более, что уже побывав один раз за мужем, особенно, если учесть, как все закончилось, я б на ее месте тоже дула на воду в новых отношениях. Она живет так, как хочет, женщины в голливуде свои биолон=гический часы давно не считают, вокруг столько вариантов: усыновить, как Шарлиз (почему-то она мне первая на ум пришла, а не Джоли))))), воспользоваться услугами суррогатной матери, не заводит ребенка, может как раз потому, что ей итак хорошо?! А брак - это не гарантия хороших отношений. Повторюсь, это как всегда, чужие домыслы... ну опять же, это мое мнение))

Аватар

какой бред......

I

Я просто не понимаю, зачем по слухам и источникам Анистон так яростно хочет замуж, что как ни открою новости о ней, так она ожидала предложения и не получив, устроила истерику. Пусть вон на соперницу посмотрит, насколько я не люблю Джоли, но ее расслабленное отношение к статусу и условностям делает ей честь. Надо хотеть создать крупкую пару, а не получить бриллиант на палец, сыграть свадьбу, а потом шумно разводиться, пить антидепрессанты, и т.д. Отношения Анистон и Теру - как то не семейные изначально. Все они ездят, тусят, развлекаются, у него то по сути нет никаких обязательств. КОгда люди живут вместе, у них быт, планы, заботы, дети, собаки, да что угодно, общее, цель, они уже смотрят в одном направление. И эти двое просто сожительствуют. А давай махнем в Европу, а давай пойдем на тусовку.. У них нет смысла общей жизни. Анистон тянет к тусовщикам, тусовщики не хотят женихаться.

Аватар

Ну. после такого сообщения. он. как честны человек должен женится. чтобы спасти репутацию женщины....

Подождите...