Джастин Бибер и Селена Гомес

Вчера канадский кумир девочек-тинейджеров Джастин Бибер зажигал на сцене в австралийском городе Сидней на телепрограмме Sunrise, а уже сегодня он оказался в городе Окленд, Новая Зеландия, где собирается дать секретный концерт перед двумястами фанатов-счастливчиков.

Решив совершить в этот день благое дело, Джастин, один с самых богатых молодых исполнителей, посетил вместе со своей девушкой Селеной Гомес  местный детский госпиталь Starship. Они непринужденно держались за руки и улыбались.

Хорошее настроение 19-летней певицы показывала не только её очаровательная улыбка, но и забавная футболка со смайликом. На ней также были надеты джинсовая рубашка и черные брюки, а волосы собраны в хвост. Джастин же был в черных штанах, белой футболке и жилетке в клетку.

Несмотря на то, что с начала июля ходят слухи, что он и Селена Гомес расстаются, сегодняшние фотографии показывают, что у пары всё хорошо - либо они помирились, либо контракт снова продлен.


Джастин Бибер с Селеной Гомес в Окленде, Новая Зеландия




Джастин Бибер в Сиднее







Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Селена Гомес в детском госпитале в Новой Зеландии

20:33, 19 июля 2012

Комменты 19

Аватар

Я не понимаю, ладно он, но ей-то уже 19 лет, а одевается как 15летняя...

Y

Мда, Бибер повзрослел, прям уже не тинейжер, а парень... Раньше казалось что Селена выглядит старше, а ща все уровнялось

B

Чтобы кто ни говорил, но трудолюбию этой парочки остается только позавидовать ! Молодцы, что детям помогаю, пусть, быть может, только ради пиара, но ведь помогают.

M

а мне вообще на это парочку так странно смотреть!!! они оба как 14-летние подростки выглядят! на фоне этого их отношения кажутся весьма странными)))

R

Надеюсь их там подлечили...

Подождите...