Тэйлор Свифт и Джастин Бибер

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей до 30 лет, о чем нам сообщил блогер dsojefina. Десятка юных победителей как всегда доказывает, что девушки - лучшие бизнес-леди!

Первое место заняла 22-летняя певица Тэйлор Свифт, заработав за последний год 57 миллионов долларов. Каждый из её трех альбомов становился четырежды платиновым, а за каждое шоу она зарабатывает один миллион долларов.


Тэйлор Свифт

У 18-летнего Джастина Бибера, занимающего вторую строчку рейтинга,  есть еще время забраться  на его вершину. Пока он заработал на два миллиона меньше Тэйлор - 55 миллионов долларов. Помимо пения, он увлекается старт-апами, вкладывая деньги в компании Stamped, Tinychat и Spotify.


Джастин Бибер

За ними следует 24-летняя певица Рианна c 53 миллионами долларов, которая первый раз оказалась в списке Forbes. Видимо, ей помогла смена бухгалтеров!


Рианна

На пятой строчке расположилась 26-летняя поп-дива Леди Гага, которая вместо прошлогодних 90 миллионов долларов заработала в этом году лишь 52 миллионов долларов. Надеемся, мировое турне поправит её положение!


Леди Гага

Далее следует 27-летняя певица Кэти Перри, выпустившая недавно альбом Tennage Dream c пятью синглами №1. Её состояние оценивается в 45 миллионов долларов.


Кэти Перри

В этом году в рейтинг попала 24-летняя британская певица Адель, которая благодаря своим концертам и продаже альбомов заработала 35 миллионов долларов. Поздравляем будущую маму!


Адель

Единственные актеры в списке - звезды "Сумеречной саги" - Кристен Стюарт, 22, (34,5 миллионов долларов), Тэйлор Лотнер, 20, (26, 5 миллионов долларов) и Роберт Паттинсон, 26, (26,5 миллионов долларов). По версии того же журнала Forbes в этом году Кристен Сюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой.


Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Также мужскую компанию Джастину Биберу и парням из "Сумерек" составил рэппер Лил Уэйн. За прошедший год он сумел начитать на 28 миллионов долларов, попав на восьмую строчку рейтинга. Респект ему!


Лил Уэйн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт и Джастин Бибер – самые высокооплачиваемые знаменитости до 30

16:10, 13 июля 2012

Комменты 37

B

Двоякие чувства... Мейнстрим. Вот кстати и сами представленные люди в своего рода вечном течении, воронке. Продали души медиа за миллионы, которые даже не могут принести им счастье.

A

"смерть музыкальной индустрии! смерть музыкальной индустрии!" а в списке-то одни певцы и певицы!!!...актёры только из одного фильма, и то в конце top 10...

Аватар

каких-то 3 года назад мы и знать не знали кто такой Джастин Бибер, а сейчас он зарабатывает 55 миллионов(!!!).

Аватар

Фанатичные подростки - залог безбедной жизни бибера и прочих патинсонов

Аватар

чему удивляться весь мир слушает песни на английском языке : (

Подождите...