Канье Уэст и Ким Кардашьян

Сладкая парочка Канье Уэст и Ким Кардашьян вновь попали в объектив папарацци. На этот раз фотографы "поймали" влюбленных на выходе из особняка рэп-исполнителя в Лос-Анджелесе.

Канье и Ким в который раз продемонстрировали единодушие в стиле: на этот раз парочка выбрала "школьный" белый верх-темный низ. Единственным различием стала обувь - если Уэст не изменяет своему "спортивному" стилю и любым "шузам" предпочитает кеды, то Ким на этот раз выбрала туфли на ультравысокой шпильке.

В своем "Твиттере" Кардашьян поделилась еще одним своим фото - на этот раз без бойфренда. На снимке Ким предстала в бикини цвета топленого молока и без макияжа. Это фото сама звезда назвала "Летние съемки на рассвете". Секрет своей аппетитной фигуры Ким объяснила упорными тренировками:

Программа Barrys Bootcamp и пилатес до 9 утра! Я чувствую себя прекрасно! Второй день занимаюсь Beast mode! Неделя двойной разминки!Ким, так держать!


Фото из "Твиттера" Ким Кардашьян

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Белый верх-темный низ: Ким Кардашьян и Канье Уэст в Лос-Анджелесе

14:12, 12 июля 2012

Комменты 37

K

Представляю,что станет с ее телом, если все эти упорные тренировки прекратятся..)

Аватар

бойфренд такой уже скучный

Аватар

Увидела заголовок- подумала- что будут фото где она сидит/лежит на нем.

Аватар

Ох... и откуда это они то выходят..Гы! Мешки с мусором, строительные отходы , пустые ведра то ли из под краски, то ли клея.. Из особняка выходят говорите :) А вообще полнеет барышня и реально... Я живу тут.. И наблюдаю этот цирк "Кардашьянс & Ко" со времен раскрутки.. Тренировки могут оттянуть процес , но в реальности уже ничего не изменят... генетика такая..

T

Да и еще, у меня есть подруга, у которой лицо восточного типа и формы похожие на Ким. Так вот на пляже ее взглядом еще ни один мужчина не пропустил и отбоея от кавалеров нет. И свои формы она приподносит, как будто она звезда первой величины. И это работает. Если женщина нравится сама себе, она понравится кому то еще. Так что себя и свое тело нужно просто уметь правильно преподнести.

Подождите...