Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр

Судя по всему, папарацци удалось запечатлеть причину расставания Джейми Кэмпбелла Бауэра с невестой Бонни Райт: актер проводит время в компании другой известной актрисы, Лили Коллинз. Буквально вчера парочка держалась за руки и выглядела "влюбленной по уши".

Сейчас Лили и Джейми заняты на съемках картины "Город костей" (The Mortal Instruments) в Канаде, и все свободное время проводят вместе: много гуляют по улицам Торонто, сидят в местных кафешках и, не прячась от папарацци, держатся за руки. Неужели мы наблюдаем рождение новой звездной пары?

Сами "влюбленные", кроме своих прогулок, никак не показывают и не комментируют свои теплые чувства. И поступают как опытные пиарщики: новый роман актеров, исполняющих главные роли, безусловно, подогреет интерес зрителей к фильму. Однако пока неизвестно, действительно ли парочка настроена серьезно. Дойдет ли у Джейми в этих отношениях до помолвки (как было с Бонни) - покажет время.

Источники: Just Jared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рука в руке: Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр встречаются?

14:55, 10 июля 2012

Комменты 16

Аватар

пара мне не нравится, но не потому, что мне больше нравится Бонни, а потому что "полюбить" Лили мне мешают ее брови. Я ее так и называю Брови Коллинз!!

Аватар

Красивая пара. С Лили он гармоничней смотрится.

Аватар

Скоро романа только главных героев не будет хватать, и "дружить" будет вся съемочная группа. Так наигранно, НЕ ВЕРЮ!!!

K

смешные узкие штанишки у него

Аватар

Похоже Лили -королева пиара. Сначала "роман" с Тейлором Лотнером, теперь с Джейми Кэмпбеллом :))) Ее специализация - парни из Сумеречной саги )))

Подождите...