Развод Тома Круза и Кэти Холмс оказался на удивление бескровным. Прошло меньше двух недель с того момента, как Кэти Холмс подала на развод, а соглашение между родителями Сури уже достигнуто.

Адвокат Холмc, Джонатан Уолф, подтвердил информацию изданию People (нам об этом сообщила блогер dsojefin):

Дело урегулировано, соглашение между сторонами подписано. Мы рады за Кэти и ее семью, и счастливы видеть, как она начинает новую главу своей жизни.

Мы благодарим советника Тома за его профессионализм и трудолюбие, которые помогли достичь результат в столь короткие сроки.

Адвокат Тома Круза Денис Вассер тоже доволен результатом:

Все юристы и все заинтересованные стороны счастливы, что все закончилось, сделка заключена, и мы всем желаем всего самого хорошего.

Детали сделки пока неизвестны (и вряд ли мы все когда-нибудь узнаем), но и Круз, и Холмс заявили, что их главной заботой остается Сури - их дочь:

Мы оба собираемся работать над тем, чтобы все, что мы делаем, было в интересах Сури. Мы не хотим выносить на публику наши частные семейные дела, мы уважаем и поддерживаем решения друг друга, и оба продолжим исполнять наши обязанности родителей.

Поздравляем Кэти с таким быстрым решением ее проблем, а Тома с тем, что его жена не стала выносить сор из избы.


Сури Круз и ее родители - Кэти Холмс и Том Круз

Источники: People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Том Круз и Кэти Холмс подписали соглашение о разводе

23:34, 9 июля 2012

Комменты 44

Аватар

господи, они мне уже сниться начали (в частности том и секта саентологов, которая не отпускала меня восвояси - очень страшно было), а у них тут все, финита ля комедия а как же скандалы интриги расследования?(

Аватар

он такой скользкий парень не поверю что все и он сдался

Аватар

История мутно началась и мутно закончилась :))) Я далеко не знаток их отношений как многие из вас, поэтому могу ошибаться. У меня 2 варинта в голове крутятся. Простите, если повторюсь. :))) Первый - брак изначально заключался на время, главная цель которого - рождение биологического ребенка в браке (слухи о бесплодии Тома, как вы помните, ходили многие годы). Вся шумиха и ночные переговоры адвокатов для отвода глаз. Звучит безумно, но в наше время возможно все. Второй вариант - Кэти все делала в соответствии с рекомендациями отца и действительно накопила много доказательств, огласки которых не хочет Круз. Эти доказательства не обязательно связаны с саентологией :))

Аватар

повторюсь...мне все таки том курз очень симпатичен....и не верится в то, что он гей.

Аватар

Не отдавайте девочку матери!.. Она окончательно застудит ей придатки.

Подождите...