Кэти Холмс и Том Круз

Сначала это было просто сплетней - в конце концов голливудских звезд разводят и сводят с регулярностью и настойчивостью, достойными лучшего применения. Но сегодня весть о том, что Кэти Холмс и Том Круз разводятся была подтверждена официально. Об этом первой узнала блогер diardiary.

Пресса выяснила, что инициатором развода стала Кэти Холмс - в качестве причины она назвала "непреодолимые разногласия", а Тома новость застала врасплох. Его адвокат сообщил:

Том глубоко расстроен этим и сконцентрировался на своих трех детях.

Представители обеих сторон попросили уважать право Тома и Кэти на частную жизнь.

Кстати, Кэти не просто подала на развод. Она требует права единоличной опеки над их с Томом шестилетней дочерью Сури. Она также настаивает, что дочь должна жить с матерью. В качестве материальной поддержки Кэти хочет от мужа "разумную" сумму денег.

Пара поженилась в ноябре 2006 года в Италии. В последнее время их редко видели вместе.


Кэти Холмс и Том Круз


Кэти Холмс, Сури и Том Круз


Том Круз с дочкой Сури


Кэти Холмс и Сури

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Том Круз разводятся

23:55, 29 июня 2012

Комменты 158

Аватар

Саентология - это светская религия для успешных людей. Видимо Кэти ещё недоросла до этого уровня. Если бы не Круз, никто бы до сих пор и не знал, кто такая вообще Кэти Холмс.

Аватар

хм он удивлен, значит он совсем ею не интересовался как любящий муж может не видеть и не чувствовать что жена уже на грани и хочет развод?!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

Для чего разводится.Наверное хотят попиарится

Подождите...