Ходят слухи, что Том Круз и Кэти Холмс собираются в ближайшие дни подать на развод. О разводе пресса узнала сначала от знакомых Кэти, и когда журналисты связались с представителями Холмс, те не отрицали, что звездному браку пришел конец. Говорят, что Том Круз был инициатором развода и документы на развод собираются подать в скором времени. А тем временем Кэти собирает вещи и съезжает из их общего дома. С кем будет жить Сури пока неизвестно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз и Кэти Холсм разводятся?

14:33, 29 июня 2012

Автор: Glam_Girl

Комменты 34

Аватар

Рано или проздно это бы произошло бы. А то чахнет совсем Кейти рядом с Томом.

Аватар

Если они и впрямь разводятся и Том захочет оставить дочь у себя, думаю, Кэти не раз пожалеет, что связалась с ним. Ролей особых ей все равно не давали, ничего не помню, кроме роли Джекки...На счет денег, уж не знаю, что она там получит. Но если не сможет забрать дочь, то все напрасно!

Аватар

Насколько помнится, у них с Томом был заключен брачный контрак. Постарался отец Кэти, т.к. он известный адвокат, какжется специализируется на бракоразводных процессах (не буду утверждать). Но за каждый прожитый с Томом год Кэти должна получить 3 млн. долларов. Так что в накладе она точно не останется. А вот что будет с дочкой, другой вопрос. Если учитывать то, что даже приемных детей Круз не отдал Николь Кидман после развода, то что говорить о Сури, родной дочери? Явно девочка будет жить с отцом. Если конечно действительно они разведутся.

Аватар

На днях читала, что отец Кэти Холмс проболтался журналистам, что Кэти сама инициатор развода, дескать, уж очень ревниво относится к славе мужа, а у нее карьера затухла.

Аватар

надеюсь папа Кети постарается для любимой дочки и внучки и выпотрошит зятюшку по-полной

Подождите...