Кортни Кокс с дочерью Коко

В течение года в Голливуде ходят слухи, что 48-летняя звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс, которая недавно официально развелась с Дэвидом Аркеттом после 13 лет брака, встречается со своим партнером по сериалу "Город Хищниц" 41-летним красавчиком Джошем Хопкинсом.

Вчера пару заметили в аэропорту города Лос-Анджелеса вместе с восьмилетней дочкой Кортни - Коко Аркетт - после совместного недельного отдыха на Багамах. Мы думаем, что там парочка не репетировала свои реплики для будущего сезона сериала, который стартует этой осенью.

Кортни с волосами затянутыми в хвост была одета в черный кружевной топ и светло-зеленые джинсы. Она выглядела отдохнувшей и загорелой, как и сам Джош - в очках, черной рубашке, темно-синих шортах и кроссовках.

Всю неделю он делился с фанатами в твиттере деталями своего отдыха на Багамах - фотографии с тюленем или  у бассейна с Кортни Кокс в бикини.

Отец Джоша Лэрри Хопкинс, конгрессмен из штата Кентукки, одобряет выбор сына:

Я знаю, что она ему очень нравится и он без ума от нее....Он сказал, что она хороший человек. Если он её одобряет, то и я одобряю.До Кортни Джош встречался в течение полугода с журналисткой Эрин Эндрюс, с которой расстался около года назад.

Мы надеемся, что на волне расставаний в Голливуде образовалась новая парочка!


Кортни Кокс с дочкой Коко




Фотографии из твиттера Джоша Хопкинса


Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, Твиттер Джоша Хопкинса

Подпишитесь на наш

Багамы, Мама: Кортни Кокс и Джош Хопкинс возвращаются с отдыха

23:00, 2 июля 2012

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Наконец то хоть кто то сходится!)))))) Считаю, она вполне симпотично выглядит, учитывая возраст и усталость после дороги!))))))))

Аватар

мне бы так в 50 лет выглядеть после перелета и без косметики

B

хочу ее босоножки. что за фирма ?

Аватар

Да ладно вам девочки, отлично она выглядит, ей 48 лет, она после перелета, после отпуска, я в свои 27 прилетаю ого-го с какими мешками и поверьте моментальные вспышки камер меня бы просто убили...Кортни ты прекрасна, счастья тебе!

Подождите...