Мел Би, ставшая в сентябре в третий раз мамой, уже успела прийти в форму, сбросив более 15 килограммов!

Экс-перчинка продемонстрировала свою подтянутую, спортивную фигуру в бикини во время круиза неподалеку от знаменитого Харбор-Бридж в Сиднее. Вместе со своим заботливым мужем Стивеном Белафонте, они отправилась на морскую прогулку на закате. И даже появление папарацци, которое явно не осталось незамеченным супругами, не смогло омрачить им романтический вечер - они не стеснялись в выражении чувств.

Мел Би сейчас отдыхает и набирается сил, ведь совсем скоро ее ожидает ответственная работа. Уже на этой неделе экс-участница Spice Girls должна появиться в качестве приглашенного члена жюри на прослушиваниях суперпопулярного шоу X Factor, которые пройдут в Манчестере.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мел Би с мужем: романтический круиз на закате

16:22, 29 мая 2012

Комменты 38

Аватар

Что ж вы так на нее накинулись?! отлично все у нее для ее возраста, 3х детей и пр составляющих!!! я б не отказалась с мужем на яхте в такой "некондиции" время проводить

I

Извините,т со второго фото.

I

Начиная с первого фото уже не хочется смотреть остальные.

Аватар

нда... Из всех экс-спайс только внешний вид Виктории всегда у меня вызывает неподдельное восхищение. А ведь какой потенциал был у девочек...

M

А мне нравится, молодец, быстро привела себя в форму! Я родила второго ребятенка приимерно в это же время, и хоть вес ушел, такой подтянутости и в помине нет. А у неё - и пресс, и попа, сразу видно, что не офисный работник:)

Подождите...