Мел Би вот-вот должна родить своего третьего ребенка: ее отвезли в госпиталь Лос-Анджелеса (фотографии певицы по дороге туда можно также увидеть у блогера dina008).

Малыш появится на свет позже положенного срока, о чем певица заявляла в своем Twitter'e. Однако, Мелани старалась избежать хирургического вмешательства и прибегала к естественным способам ускорить роды, которые ей рекомендовали врачи. Как видно, методы сработали.

В четыре часа утра Мел Би жаловалась в своем Twitter'е, что не может спать. А заботливый супруг, тем временем, готовил ей полезную еду:

[Стивен] готовит мне курицу с овощами, у меня лучший муж в мире!!

Спустя всего несколько часов певицу доставили в госпиталь Cedars-Sinai, расположенный в Беверли Хиллз. Добраться до него ей помогали супруг Стивен Белафонте и охранник.

Это будет уже третий ребенок 36-летней Мелани - и первый от ее нынешнего супруга Стивена. У нее есть также две дочери - Финикс и Айрис.

Пожелаем певице благополучных родов и появления на свет здорового малыша.


Мел Би с мужем и дочерью

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мел Би вот-вот родит своего третьего ребенка

14:21, 2 сентября 2011

Комменты 21

K

Ай-ай-ай, погрозите папарацци пальчиком. Девочки на Сплетнике в курсе всех событий в жизни знаменитостей, но зато не знают, что знаменитости сами папсов вызывают, потому как если сама не вызовешь, то так ты на фиг никому не нужна.

J

Муж классный у нее -красавчик!

Аватар

НЕ ЭТИЧНО даже на сплетнике публиковать такие фото. отвратительный по своей беспринципности пост

K

Не только к папарацци претензии. Зачем вообще Сплетник это опубликовал в ленте????

Аватар

фотки - ужас. Просто кошмар какой-то....

Подождите...