С лучшим платьем Бала Института костюма мы уже определились, давайте теперь решим, кто был самой красивой парой вечера?

На звание победителей будут претендовать 10 участников: Жизель Бундхен и Том Брэди, Дональд и Мелания Трамп, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, Наталья Водянова и Антуан Арно, Клэр Дэйнс и Хью Дэнси, Алиша Кис и Swizz Beatz, Эмили Блант и Джон Красински, Бен Стиллер и Кристин Тейлор, Джессика Бил и Джастин Тимберлейк, Мик Джаггер и Л'Рен Скотт.

Первые претенденты на победу -  Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, которые собираются в скором времени пожениться. Пара вместе с 2007 года и, хотя их отношения не всегда складывались гладко, все-таки они решили, что "свадьбе - быть". Пожелаем им счастья!

Жизель Бундхен и Том Брэди были признаны журналом Forbes самой богатой парой. Если бы составлялся рейтинг супругов, которые наиболее эффектно смотрятся вместе на красной ковровой, несомненно, они бы и в нем заняли достойное место.

Несмотря на скандальные слухи, Алиша Кис и Swizz Beatz все-таки вместе и кажутся весьма счастливыми! Певица появилась на Балу в строгом черном костюме, а ее супруг был, как и положено, в элегантном смокинге.

Одной из самых ярких пар красной ковровой дорожки были супруги Клэр Дэйнс и Хью Дэнси. Клэр вновь была в излюбленном белом, который ей, несомненно, к лицу!

Мика Джаггера всегда окружали красивые женщины! На Балу 68-летний музыкант появился со своей давней подругой, моделью и дизайнером Л'рен Скотт.

Иванка Трамп пришла на Бал вместе с супругом Джаредом Кушнером. Всеобщее внимание привлекло не только шикарное платье, но и новая прическа Иванки в духе Брижитт Бардо.

Наталья Водянова появилась на вечере вместе со своим возлюбленным Антуаном Арно. Слухи о том, что они встречаются, появились в июле прошлого года. С тех пор мы видели эту красивую пару в разных уголках света - неизменно с сияющими счастьем улыбками.

Со своей женой Кристин Тейлор Бен Стиллер познакомился на съемках фильма Heat Vision and Jack. В мае 2000 года состоялась их свадьба, сейчас они воспитывают двоих детей. Образцовая семья!

Порадовали своим совместным появлением на красной ковровой дорожке и супруги Эмили Блант и Джон Красински. Красивая и гармоничная пара!

Дональд Трамп появился на Балу вместе с супругой Меланией, как и всегда выглядевшей очень эффектно. Правда, как настоящий занятой бизнесмен, Дональд, судя по выражению его лица, был не слишком расположен позировать фотографам.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бал Института костюма 2012: выбираем лучшую пару

21:42, 10 мая 2012

Комменты 37

Аватар

Трампы как горелые вафли сморщились так прикольно

Z

лицо у жены Трампа натянуто аж до ушей кошмар как орка из властелин колец

Аватар

Что Джессика Бил с собой сделала?! Водянова отлично выглядит!

M

Водянова здесь очень на Глюкозу похожа..

Аватар

Джессика Бил выглядит как-то уж очень, м-м-м, взрослой: то ли похудела, то ли челка ей не идет...

Подождите...