До свадьбы Кейт Мосс осталось меньше недели (она, как говорят, выйдет замуж за Джейми Хинса в следующую пятницу). Что же ждет гостей на этом празднике жизни и любви?

Для начала стоит отметить, что это торжество будет противоположностью другой британской свадьбе - королевской. Чего стоит только то, что жених с невестой попросили своих гостей прихватить с собой... водные пистолеты! Праздник будет продолжаться целых три дня. Коктейли (в том числе и безалкогольные - для тех, кто находится на реабилитации, а среди знакомых Кейт и Джейми такие встречаются). На организацию торжества будущие супруги потратили почти 800 тысяч долларов.

Кейт хочет устроить незабываемый праздник - а уж она-то знает толк в вечеринках! Но, по слухам, организация свадьбы стала для Мосс большим стрессом - например, она прорыдала чуть ли не всю прошлую неделю. Впрочем, часто девушки нервничают перед бракосочетанием - и Кейт не исключение.

Несмотря на свой "бунтарский дух", Мосс пожелала, чтобы сама церемония была традиционной - с венчанием. Правда, ей было сложновато найти церковь, в которую бы поместились все три сотни ее гостей. Место проведения церемонии все еще держится в секрете. Вечеринка же состоится в особняке Мосс неподалеку от Берфорда - гости отправятся на венчание, встретившись у этого дома.

Есть предположение, что церемония состоится в одной из англиканских церквей, в которой иногда бывает Мосс. Журналисты даже попробовали поговорить с преподобным, который, по слухам, будет венчать знаменитых жениха и невесту. Но он, разумеется, от комментариев отказался, подтвердив лишь, что Кейт действительно является его прихожанкой.

Конечно же, Лила Грейс, восьмилетняя дочь Кейт будет подружкой невесты. Вообще, Кейт и Джейми постарались найти интересные занятия для всех детей своих друзей. Например, сыновья Сэди Фрост будут шаферами, а дочь Айрис - одной из подружек невесты. Букетом же Мосс будет целится в лучшую подругу Фрост - модель хочет, чтобы и ее подружка нашла свое личное счастье.

Перед вечеринкой у особняка невесты "вырастут" шесть шатров, где будут танцплощадки и угощения. Некоторые гости смогут остаться прямо на месте проведения вечеринки - в гостевом домике. Об остальных Мосс тоже позаботилась и обеспечила им номера в близлежащих отелях. Кстати, для самых богатых друзей невеста оснастила вертолетную площадку во дворе.

Кейт не забыла об инциденте, когда в 2001-м году после вечеринки в доме Майкла Берримора в бассейне было найдено тело человека. Так что Мосс вызвала специалистов и "обезопасила" свой бассейн.

Конечно, многих волнует вопрос - какое же платье будет у Кейт? Ничего в ее планах не изменилось: наряд разрабатывал Джон Галльяно. К счастью, он успел завершить большую часть дизайна до инцидента, повлекшего его увольнение. Платье заканчивала команда Джона под чутким надзором Кейт. К слову, возможно, Галльяно найдет возможность лично посетить церемонию - он в списке приглашенных.

О наряде почти ничего неизвестно. Разве что, он будет белым или кремовым и очень традиционным. Возможно, это будет что-то в стиле 1920-х годов, чтобы максимально удачно сочетаться с ее обручальным кольцом, которое было вдохновлено колечком, принадлежавшим Зелде Фитцджеральд, жене Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда.

Кстати, возможно, дизайнерами других нарядов - в которых Кейт появится на свадебных вечеринках - стала ее близкая подруга Стелла МакКартни.

Кейт очень надеется, что ее друзья смогут остаться на все три "свадебных" дня. После венчания веселая компания из 300 человек отправится на официальный обед в ресторан China Tang в Dorchester Hotel - это одно из любимейших мест невесты. Также она наняла команду из парижского Ritz - для приготовления еды для трехдневной вечеринки. Меню включает множество вегетарианских блюд - ведь жених вегетарианец. За напитки отвечает команда лондонского ночного клуба Mahiki.

Помимо прочих развлечений, гости увидят, как Кейт и Джейми вместе поют! Сцена у дома невесты, по слухам, уже построена. На нее, помимо молодоженов, как говорят, выйдут Снуп Дог, Бет Дитто и даже Игги Поп.

Праздник воочию увидят Наоми Кэмпбелл, Вивьенн Вествуд, владелец Topshop Филип Грин с женой и дочкой (видимо, Мосс вовсе не обидело увольнение), разумеется, Сэди Фрост и ее бывший муж Джуд Лоу, Джейд Джаггер и Джо Вуд с детьми и многие-многие другие. А вот Лили Аллен и Перл Лоу, с которыми у невесты резко испортились отношения, приглашения не получили. Мы, в свою очередь, надеемся, что нам удастся поприсутствовать на свадьбе хотя бы "виртуально", так что ждем фото.


Будущие супруги Джейми Хинс и Кейт Мосс

Источники: DailyMail, EP/All Over Press, Big Pictures/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс выходит замуж за Джейми Хинса: детали свадьбы

15:20, 25 июня 2011

Комменты 30

Аватар

мужик у Кейт одевается как наш Пенкин тока блесток поменьше, надеюсь платье у нее будет необычное, главное чтобы жених платье не натянул

Аватар

На любителя мужчина.

Аватар

Прикольный у нее женишок. Нет.и все-таки внешний вид очень много может поведать,а мне его внешний вид не нравится!

Аватар

от будет пьянка!

Аватар

Жених вегетарианец-очень редко встречаются такие мужчины,которые не едят мясо,вот ведь сила воли)))

Подождите...