Пора свадеб в разгаре не только у нас, но и на западе. Не проходит и недели, чтобы кто-то не вступил в брак. "Очередь" дошла и до беременной Алиши Кис.

Напомним, что она в мае согласилась выйти замуж за своего бойфренда продюсера Swizz Beatz. На тот момент певица уже была беременна. А в июне в Южной Африке местное племя благословило малыша Алиши. В общем, в последние несколько месяцев все у Кис складывалось прекрасно.

И вот в субботу Алиша вышла замуж. Церемония состоялась 31 июля на Корсике. Среди гостей было немало знаменитостей: Боно, Куин Латифа, дизайнер Томми Хилфигер с супругой и другие. Особым гостем церемонии стал первый сын Swizz Beatz Дин.

Невеста, для которой это первая (и от души желаем, чтоб и последняя) в жизни свадьба, была облачена в белоснежное платье в греческом стиле. Даже во время беременности не изменявшая каблукам певица в самый важный день в своей жизни предпочла надеть удобные сандалии. На женихе (это его второй брак) был двухцветный черно-белый смокинг и рубашка кораллового оттенка.

После церемонии у новоявленного супруга только и хватило сил написать в своем микроблоге:

Wowwwwwwwwww.

Что ж, традиционно поздравляем молодоженов!


Невеста направляется к алтарю


Жених в ожидании


С сыном жениха

Источники: JustJared, Сайт Алиши Кис

Подпишитесь на наш

Алиша Кис вышла замуж

11:40, 2 августа 2010

Комменты 41

Аватар

Красивые молодожены! Гармоничная пара, желаю им счастья.

Аватар

"певица в самый важный день в своей жизни предпочла надеть удобные сандалии." - УМНИЧКА! поддерживаю!

Аватар

Swizz написал Wowwwwwwwwww, интересно, что бы написала Mashonda в своем twitter? Swizz и Alicia действительно очень любят друг друга, это видно по многим снимкам папарацци.Пусть это будет последняя свадьба для Swizza, в Keys я пока не сомневаюсь

Аватар

Jenih mog bi o4ki snyat. a to kak to ne torjestvenno. no Alicia prekrasna.

Аватар

ах, Алиша-красавица а жених что-то не нравится

Подождите...