30-летняя Дакота Джонсон стала героиней нового номера американской версии журнала Marie Claire. Звезда приняла участие в фотосессии в духе 1960-х годов, а также побеседовала с редакторами издания на самые различные темы. Дакота призналась, что очень близко к сердцу принимает такие глобальные проблемы, как пандемия коронавируса, и часто не может уснуть ночами в мыслях, как же помочь нашей планете.

Я постоянно думаю об актуальных проблемах мира. Эти мысли не дают мне спать по ночам. Так происходит каждую ночь. Мой мозг движется со скоростью миллион миль в минуту. Мне приходится много работать, чтобы избавиться от негативных мыслей и эмоций. Помогает и терапия,

— рассказала Дакота.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Джонсон также призналась, что с самого детства очень восприимчива и склонна к самокопанию. С первой серьезной депрессией звезда столкнулась в подростковом возрасте и к сегодняшнему дню уже научилась с этим жить и даже извлекать из этого состояния пользу:

Я начала бороться с депрессией, когда мне было лет 14 или 15. Тогда объяснить мне мое состояние и оказать помощь смогли профессиональные психологи. Но я научилась видеть и положительные стороны в своем нестабильном эмоциональном состоянии. Например, я более тонко чувствую этот мир. Я думаю, у меня до сих пор есть много сложностей, о которых я стараюсь не рассказывать. Но я предпочитаю разбираться сама и не делать это проблемой других.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон, которая вообще крайне редко комментирует свою личную жизнь, в этот раз все-таки немного рассказала об отношениях с Крисом Мартином. Так, речь зашла о ее недавнем сотрудничестве с бойфрендом и его музыкальным коллективом Coldplay. Актриса сообщила, что выступила сценаристом клипа группы на новую песню под названием Cry, Cry, Cry. При этом Дакота добавила, что возлюбленный и его товарищи по группе выбрали Джонсон в качестве сценариста вовсе не из-за их особых отношений с фронтменом Coldplay.

Я написала сценарий и передала его ребятам из группы. Так сделали другие и претенденты. Мой сценарий выбрали вовсе не потому, что кто-то из группы ко мне неравнодушен,

— выразила свое мнение Дакота.

Джонсон уточнила, что тщательно контролировала процесс съемок вплоть до самых мелких деталей: от количества конфетти, необходимого для съемок, заканчивая завязанными шнурками танцоров, участвующих в съемках клипа.

Напомним, что Дакота Джонсон и Крис Мартин начали встречаться в 2017 году. Все это время пара тщательно оберегает свою личную жизнь от внимания журналистов и крайне редко попадает в объективы репортеров.

 

Источники: Gettyimages.ru/Marie Claire Magazine

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон о многолетней депрессии, работе с бойфрендом Крисом Мартином и коронавирусе

21:10, 12 мая 2020

Комменты 36

Аватар

меняется отношение к некоторым людям. вот поначалу она мне казалась супернеинтересной и пресной, а сейчас вижу, что она очень женственная, мягкая и приятная. кстати, помню, мне Джиджи Хадид также категорически не нравилась, а сейчас наоборот. а вот Лили-Роуз пока не переубедила)

Аватар

Обожаю её) мой любимый женственный типаж, бархатный голос, харизма, отсутсвие пафоса, хочется узнавать про неё все больше... Но вот эта фраза "я часто думаю об актуальных проблемах мира и эти мысли не дают мне спать" звучат мерзковато и неправдоподобно. Ну и сценарий, даже если выбрали сценаристом не по блату, зачем упоминать об этом? У кого что болит, как говорится...

Аватар

Мне она кажется клоном Джилиан Андерсон.

Аватар

Так приятно слушать ее интервью, производит впечатление очень мягкой и глубокой личности

K

На папу сильно похожа ,слава богу

Подождите...