
Джордж Клуни
Ровно через месяц двойняшкам Амаль и Джорджа Клуни исполнится два года. Малыши Элла и Александр растут и радуют родителей. Об отцовских чувствах и жизни детей актер рассказал в недавнем интервью. По словам Джорджа, дочь и сын приносят ему и Амаль только радость.
Они хорошие ребята, счастливые дети. Много смеются и уже шалят. Намажьте их ботинки арахисовым маслом, чтобы было похоже на какашки, и они подумают, что это смешно, — сказал Клуни.
Амаль и Джордж Клуни
Элла и Александр родились в один день, но их характеры абсолютно разные, поделился наблюдением отец.
Каждый из них родился со своим характером. Они просто совершенно разные личности. Они веселые и умные: уже знают английский и итальянский алфавит,— добавил он.
В последнее время его жену Амаль папарацци часто фотографировали в Нью-Йорке, где она занимается адвокатской практикой. Джордж поддерживает ее в работе — вместе они основали организацию Clooney Foundation for Justice, а недавно представили в Колумбийском университете свой новый проект.
Амаль пытается вытащить журналистов Reuters из Мьянмы. А еще она невероятная мама и отличная жена. Я чувствую, что сорвал джекпот, — признался Клуни.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
А писали что она. Бежала от него в Италию, прихватив детей? А тут мир и любовь. Очень рада.
holl, где писали то?
faina2010, и на сплетнике тоже. Но несколько месяцев назад. Не помню уже.
Комментарий скрыт модератором
holl, ну так понятно))
Ну итальянский алфавит от английского не так уж и сильно отличается
ksivalove, ну скажете тоже. Его же надо проговаривать, а он по разному звучит)))
Хотя, согласна, что выглядит точь в точь)))
ksivalove, ну, в итальянском на 4 буквы меньше:)
klaksa, не знала!!! Как же так?! Они должны быть идентичными по количеству букв...
Погуглила, J, K, W, X, Y идут как вспомогательные для иностранных слов. Значит они есть в употреблении)))
Ezhoff, в употреблении только в иностранных словах. В традиционном итальянском алфавите их нет.
ksivalove, даже на 5. Чето я обсчиталась опять :)
С таким же успехом об детях подобное мог ответить приходящий папа. Об отношениях? Хм...А они есть, если судить по этим словам? Дежурные фразы ни об чем.
Так много Клуни поведал, не инфа, а бомба....
Zmeya2017, читала здесь версию, что он не по девочкам.... Контракт заканчиваться и девочки уходили. Я сомневаюсь до последнего, но тем не менее не производит он впечатление семьянина, сам по себе живет. Амаль просто все устраивает.
Nikolskaya, он просто странный какой то всю жизнь, как то не воспринимала его никогда как мужика, симпатичный доктор в "Скорой помощи". А так какой то туповатый если честно))
faina2010, ага, симпатичный, с поросенком жил и типа секса не надо?
Блин, меня страшит одно: если представить его в роли гей- все встает на свои места, но если представить в роли нормального- куча непонятков....
Nikolskaya, та ки есть... Клуни -гей а Амаль-трансвист, которого ему подогнали его продюсеры....это обычная голливудская история...его карьера это карьера махрового гея, которого неуогда соблазнил влиятельный пи дар как и ди каприо....Купер....они и выбрали вместо женщин и семьи -слава и красивая жизнь с мужиками под прикрытием...это не секрет к стати в штатах
Fira, печально, если так.
Fira, похоже
Nikolskaya, да конечно гей. Просто там целый семейный клан в шоу бизнесе за ним)) научили сначало на одной жениться по молодости чтоб прикрыться, потом с другими крутить непонятно что, теперь Амаль. Хотя у меня ещё подозрение что у него со здоровьем не все в порядке ведь в детстве паралич был, может и на других органах собственно отразилось, а внешность , да привлекательная была
Войдите, чтобы прокомментировать