Сегодня вышел майский номер журнала Tatler, печатную версию которого молниеносно смели из большинства газетных киосков страны. Дело в том, что главной героиней номера стала 29-летняя Тата Карапетян — бизнесвумен, наследница империи "Ташир", 'экс-супруга и мать двоих детей Игоря Булатова, оставившего семью ради 35-летней модели Виктории Лопыревой. Брак Игоря и Таты рухнул после появления в сети совместных снимков беременной Лопыревой и Булатова на пляже в Майами. 

В беседе с главным редактором издания Ксенией Соловьевой Тата рассказала о знакомстве с Игорем, первых годах совместной жизни, а также о своей реакции на измену мужа и уход супруга к Виктории Лопыревой, которая в феврале этого года родила от Булатова сына. SPLETNIK.RU изучил интервью и собрал самые интересные моменты.

Тата Карапетян в новом номере журнала Tatler

Тата Карапетян в новом номере журнала Tatler

По иронии судьбы на обложке Tatler могла появиться и Виктория Лопырева. Прошлой осенью главный редактор издания Ксения Соловьева  предлагала послу FIFA стать героиней декабрьского приложения к номеру журнала. По информации телеграм-канала "Антиглянец" тогда Лопырева журналу отказала, а уже после родов появилась на обложке "Теленедели".

В конце октября я действительно предлагала Виктории вместе с Артемом Дзюбой обложку нашего итогового приложения Most Invited: год был футбольный, и мне было симпатично, как Вика проявила себя в качестве посла FIFA. Она отказалась, сославшись на плотный график, — уже потом стало понятно, что она была беременна. Ну а в день, когда были опубликованы те самые снимки из Майами и когда еще не были известны некоторые обстоятельства этой истории, я предложила материал на сайт и — при должном уровне эксклюзива — в журнал. Будет ли это обложка и вообще каков будет формат, мы не обсуждали. Вика ушла думать и в итоге предпочла обложку "Теленедели",

— приводит слова Соловьевой "Антиглянец".

Об уходе мужа

После того как информация о романе Виктории Лопыревой и Игоря Булатова просочилась в прессу, Тата (как и ее семья) долго хранила молчание. Родители не хотели влезать в отношения дочери и уверили ее в том, что поддержат любое ее решение. На сложившуюся ситуацию Карапетян отреагировала спокойно — и в интервью Tatler объяснила, почему.

Как можно было провалить этот экзамен? Когда тебе столько всего дали в жизни. Это был самый большой идиотизм и эгоизм. Как бы парадоксально это ни звучало, я поняла, что настал мой звездный час. Не перед фолловерами, не перед партнерами по бизнесу — перед моими родителями, братьями, семьей. Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня все это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?

— философски подходит к измене экс-супруга Тата.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Карапетян также призналась, что с тех пор, как появились те снимки из Майами, бывшего мужа она не видела. Тата уточнила, что не препятствует его общению с детьми — если Игорь выражает желание встретиться, она сообщает ему время и место. Встреч было всего две.

О реакции отца на поступок Игоря

Тата рассказала о реакции отца Самвела Карапетяна, основателя "Ташира", на скандальный уход Булатова из семьи. По мнению Ксении, отец должен был не только лишить Булатова пакета акций в компании, но и "отрезать зятю еще чего-нибудь". Но Тата призналась, что дальнейшая судьба ее бывшего мужа без лишних эмоций решилась на семейном совете.

Модель реагирования на любую ситуацию, выходящую за рамки привычного, у нас обсуждается на домашнем "совете директоров". И там формируется взвешенная позиция. В данном случае такая: "Работаем и живем дальше, мир не рухнул",

— спокойно объяснила Карапетян.

Самвел Карапетян с женой Этери с внучкой

Самвел Карапетян с женой Этери с внучкой

О знакомстве и первых годах брака с Булатовым

Тата познакомилась с Игорем Булатовым, когда ей было всего 15 лет. Молодые сыграли пышную свадьбу в "Сафисе" — торжество было закрытым, поэтому в прессу информация о нем не просочилась. Карапетян признается, что праздник был устроен только ради родителей, и уточняет, что сама "замуж больше не пойдет".

Тата Карапетян

Тата Карапетян

После того как Тата забеременела, Игорь настоял, чтобы они жили вместе с ее родителями. Мама Таты, Этери, каждый день готовила любимому зятю сырники на завтрак. Папа тоже был в восторге от избранника дочери.

Самвел был очень доволен зятем. Но в какой-то момент Игорь решил, что всего добьется сам. Не каждый проходит испытание властью и деньгами,

— говорит один из коллег Булатова.

Игорь Булатов

Игорь Булатов

Тата Карапетян


Тата Карапетян

О своем будущем

Тата говорит, что сложившаяся ситуация не сломала ее, а, напротив, открыла перед ней новые двери и перспективы.

И вот сейчас, когда случилась эта встряска, я вдруг вспомнила, кто я. Вернулась к своей функции объединителя. С новыми силами, новыми возможностями, идеями. И вообще человек растет. Ну не можешь ты в 25 знать то, что тебе откроется к 30. Я мечтаю о том, когда мне будет 35. Это самый крутой возраст. Когда любые сложности — это не просто вызов, а возможность стать лучше, когда ошибка — не падение, а возможность для нового взлета.

Я всегда знала, что нашу семью на родине любят, но чтобы до такой степени... Я благодарна каждому человеку. Значит, мы все делаем правильно,

— рассуждает Тата.

Тата Карапетян

Тата Карапетян

Тата Карапетян

Тата Карапетян

Источники: Instagram

Тата Карапетян дала первое интервью после расставания с Игорем Булатовым: об уходе мужа к Лопыревой и не только

17:30, 18 апреля 2019

Комменты 342

Аватар

уничтожить Лапыреву и мудня

Аватар

интервью переделано и вылизано... сама девица так не умеет говорить))))

Аватар

ох... сплетницы как выберут себе героиню, так и подлизывают и восхищаются!))))) красавица прям и умница))))) смешно)))) обычная богатая инста ТП))) семья бандитская... прям жду, когда на сплетнике начнут распинать семейку за преступное строительство!))))) посмотрим тогда, как будут писать про доченьку)))

T

А мне "видок" его не нравится, они с Лопыревой похожи и внешне и внутренне, оба хваткие на деньги бессердечные и злые люди. А жена его красивая и интелегентная, ей надо было не за альфонса замуж выходить, а искать среди своего уровня пару. Найдёт, ей ток 29 лет, она молодая.

A

Да, Тата и Виктория - небо и земля. Судя по поступкам Таты, мудрая не по годам. Правильно сделала,таких женщин нужно уважать, хотя бы за то, что не позволила вытирать об себя ноги. Семья ее поддержала. Правильно она сказала в интервью, шаг пройден, нужно идти дальше. Не достоен ее бывший муж. Таким людям как Тата нужны спутники жизни на которых можно положится как на себя

Подождите...