В начале декабря 35-летняя Виктория Лопырева подтвердила, что беременна — с того самого момента многие пользователи сети принялись гадать, кто же отец ее будущего ребенка. Сама звезда уклончиво отвечала на вопросы журналистов об избраннике, признавшись лишь, что он непубличный человек и далек от шоу-бизнеса.

На днях же папарацци засняли Викторию вместе с возлюбленным во время отдыха на одном из пляжей Майами. Лопырева нежно целовалась и обнималась с таинственным мужчиной и, казалось, совсем не обращала внимания на репортеров.

Виктория Лопырева с возлюбленным

Виктория Лопырева с возлюбленным

Интернет-пользователи уже провели свое расследование и выяснили, что "таинственным незнакомцем" со снимков папарацци, является Игорь Булатов — первый вице-президент группы компаний "Ташир". К слову, неизвестно остался ли Булатов при своей должности, потому что еще несколько часов назад информация о нем пропала с официального сайта компании.  

Игорь Булатов

Игорь Булатов

Примечательно, что Булатов женат на 28-летней Тате Карапетян, дочери главы "Ташира" Самвела Карапетяна. Тата и Игорь воспитывают двоих детей, при этом их дочери нет еще и года.

И пока сам Булатов, предположительно, проводит романтический отпуск в Майами вместе с беременной Викторий Лопыревой, его супруга Тата отдыхает на Мальдивах вместе с детьми и, судя по постам в Instagram, пока никак не хочет комментировать всплывшую в прессе информацию о неверности мужа.

Тата Карапетян

Тата Карапетян

Тата Карапетян с детьми

Тата Карапетян с детьми

Кстати, несколько лет назад в одном из интервью дочь Самвела Карапетяна очень романтично рассказывала историю знакомства с Игорем.

Когда он увидел меня впервые, сказал, что я точно стану его женой. Я посмеялась, а, как показало время, он не шутил, и мы женаты уже шестой год,

— поведала Тата.

Тата Карапетян

Тата Карапетян

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Первым снимками со SPLETNIK.RU поделился блогер Moskow.

Источники: Legion-media.ru/Instagram/Facebook

Беременная Виктория Лопырева отдыхает в Майами с отцом своего ребенка

15:03, 11 января 2019

Комменты 466

V

А мне нравится как они выглядят вместе :)) Очень подходят друг другу, по моему мнению! Счастья им вместе <3 И другим тоже советую порадоваться за людей!)

V

Наоборот бы радовались лучше за пару, чем гнобить по поводу и без!! Займитесь делом, а не кнопки на клавиатуре нажимайте!

V

Да у людей любовь, отстаньте от них! Какая разница тут присутствующим, мне интересно, кто и с кем находится в отношениях

T

Офигеть, сколько комментов. Некоторые аж читать невозможно. Люди, одумайтесь, у вас совсем дел нет в повседневной жизни, что вы других сидите и обсуждаете целыми днями? Это шок для меня, если честно.

M

А я думаю, что она лоханулась. Поставила не на того.

Подождите...