30-летний Руперт Гринт, который прославился после исполнения роли Рона Уизли в экранизации известного романа о Гарри Поттере, дал интервью изданию Radio Times. В нем актер рассказал о том, как тяжело ему, 11-летнему мальчику, было тогда справиться со своей известностью

Руперт Гринт

Я изо всех сил стараюсь вспомнить жизнь до съемок в картине. Это было странное время, я был полностью поглощен съемками. Мне кажется, я потерял настоящего себя на этом пути. Иногда мне хотелось стать невидимым и просто пойти, скажем, на барбекю с друзьями. Но это трудно сделать до сих пор. С такой славой все видят в тебе твоего героя, и в какой-то момент ты понимаешь, что и сам уже с трудом разделяешь себя и своего персонажа,

— признался он.

Руперт Гринт

Руперт откровенно рассказал, что были моменты, когда ему очень хотелось все бросить и просто уйти. До начала съемок мальчик жил обычной жизнью и был очень счастлив. После окончания съемок франшизы фильма в 2007 году он решил сделать перерыв:

Я даже не знал, куда податься. У меня было такое чувство, что я упустил много нормальных, обыденных вещей. Я потерял связь со многими моими друзьями из школы. Я хотел снова немного пожить. Я никогда не был суперамбициозным. Думаю, что мне всегда хотелось доказать себе, что я чего-то стою, но я прекрасно понимаю, что при этом остаюсь совершенно неуверенным в себе человеком.

Руперт Гринт

По подсчетам СМИ, за время съемок в "поттериане" Руперт заработал около 35 миллионов долларов. Но в интервью актер признался, что не знает точно, сколько у него денег — не в них счастье.

Руперт Гринт и  Дэниел Рэдклифф


Руперт Гринт и  Дэниел Рэдклифф

Эмма Уотсон, Руперт Гринт и  Дэниел Рэдклифф


Эмма Уотсон, Руперт Гринт и  Дэниел Рэдклифф

Я даже не догадываюсь, сколько именно. Это не слишком мотивирует меня. Деньги заставляют вас чувствовать себя комфортно, и это хорошо. Я рад, что они у  меня есть, но я не особо сосредоточен на обогащении.

Кстати, на днях вышел трейлер мини-сериала "Убийства по алфавиту" (The ABC Murders) по одноименному роману Агаты Кристи, в котором Руперт Гринт снялся вместе с Джоном Малковичем. Мировая премьера проекта назначена на 26 декабря.

Руперт Гринт в сериале


Руперт Гринт в сериале "Убийства по алфавиту"

Источники: Gettyimages.ru

Руперт Гринт рассказал, как съемки в "Гарри Поттере" изменили его жизнь: "Из-за славы я потерял себя"

20:57, 10 декабря 2018

Комменты 60

W

"После окончания съемок франшизы фильма в 2007 году" - что, простите? В 2007 вышла последняя книга, кинофраншиза закончилась в 2011 году.

Аватар

Довольно честное интервью. Признается в слабостях и в том, что ему повезло. Не понимаю тут особо агрессивно настроенных - да, он богат, но это не значит, что теперь он не имеет права жаловаться на что-либо.

G

Очень жаль, что у него не задалась дальнейшая актерская карьера. Как считала его в детстве самым талантливым из всей троицы, так и сейчас считаю. Тем не менее все его фильмы после Поттерианы почему то с треском провалились в прокате( желаю ему, чтобы его звезда ещё засияла.

Аватар

была на его спектакте лет 6 назад, очень талантлив. Хотелось бы видеть его почаще. Уж точно почаще Эммы Уотсон :)

Аватар

Вот сейчас бы ныть об упущенных обычных днях.

Подождите...