Это на экране 31-летний Том Фелтон и 29-летний Дэниел Рэдклифф были заклятыми врагами, в то время как в реальной жизни за десять лет съемок в фантастической саге о Гарри Поттере актеры успели сильно сдружиться. Исполнители ролей Драко Малфоя и Гарри Поттера периодически встречаются и по сей день, чтобы весело провести время, поделиться свежими новостями, а также вспомнить забавные моменты из своего детства, которое прошло на съемках.

На днях Том и Дэниел (на радость фанатам поттерианы) в очередной раз увидились. По приглашению своего старого друга Рэдклиффа Фелтон пришел посмотреть на бродвейское шоу The Lifespan of a Fact в нью-йоркский клуб Studio 54. Дэниел неспроста позвал Тома на постановку — он играет в ней одну из главных ролей.

Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф

После шоу друзья встретились в гримерке, где поделились впечатлениями от постановки. Не обошлось и без совместного дружеского снимка, который Том опубликовал в своем Instagram.

Вам стоит это увидеть. Он фантастически справился с ролью,

— сообщил фолловерам Фэлтон.

Интернет-пользователи были рады снова увидеть вместе актеров, которые столько лет убедительно играли злейших врагов. Свой восторг они выразили в многочисленных комментариях:

Два моих любимчика на одном фото!

Люблю вас, парни.

Счастлива снова видеть вас вместе!К слову, Фелтон поддерживает отношения не только с Рэдклиффом, но и с другими актерами из саги о Гарри Поттере. Не так давно он виделся с коллегами Эммой Уотсон и Мэттью Льюисом и также сделал дружеское селфи после этой теплой встречи. Как раз тогда подписчики задались вопросом: "А где же Дэниел?" К счастью, теперь они могут быть спокойны: очевидно, что Фелтон и Рэдклифф по-прежнему близко дружат.

Мэттью Льюис, Эмма Уотсон, Том Фелтон

Мэттью Льюис, Эмма Уотсон, Том Фелтон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Встреча старых друзей: Том Фелтон поддержал Дэниела Рэдклиффа на Бродвее

19:57, 5 октября 2018

Комменты 25

Аватар

Фелтон просто хиппи, любит расслабленный стиль, который даёт ему лишние годы. Подстричься, надеть костюм, волосы зачесать наверх и вернётся прежний Малфой, вот только Тому это не надо. Круто вообще у каста ГП подучилось - заработали на всю жизнь состояние во время детства - юность. Теперь живи как хочешь, занимайся чем хочешь, хоть музыкантом, хоть йогом становись) При желании актерского поприща - ходи по кастингам, с таким уровнем узнаваемости это проще и приятнее. Но понятно, что не у всех молодых актеров ГП останется желание быть актерами, все-таки они снимались ещё детьми, с возрастом взгляды и интересы меняются. Поэтому неудивительно, если лет через 20 на виду останется 2-3 бывших учеников Хогвартса.

Аватар

Бедный Фелтон.. Волосы ему испортили. Теперь мучается. Дэниел вообще не меняется. Выглядит, как подросток.

Аватар

Фелтон для своих лет оч выглядит плохо. А ведь был такой подающий надежды красавчик.

Аватар

31???? Господииии, а я еще помню первый фильм в первом классееееее

D

увидились? Серьёзно? Арно, опять? Таджички писали опять?

Подождите...