Совсем недавно мы обсуждали интервью с Лиамом Хемсвортом, в котором тот жаловался, что его подруга и коллега Дженнифер Лоуренс ест чеснок перед съемками сцен поцелуев. Теперь же появился еще один повод поговорить об этой парочке: голливудские сплетники поделились с прессой информацией о возможном романе между актерами.

Некий анонимный источник рассказал:

Они не хотят торопить события. Время покажет, как будут развиваться отношения.

Надо сказать, что актеры уже давно снимаются вместе, ведь фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I", который они сейчас продвигают, - это третья глава фантастического блокбастера. Почему же только сейчас между Лиамом и Дженнифер "пробежала искра"? Инсайдер объясняет это так:

Между ними всегда была безумная химия, но никогда не получалось так, чтобы оба были свободны в одно и то же время. Лиам и Джен давние друзья, она всегда делилась с ним своими личными переживаниями. И после неудавшегося романа с Крисом Мартином Лиам тоже ее поддерживал.

Напомним, что Мартин и Лоуренс недолго встречались этой осенью, но продолжительных отношений у музыканта и актрисы не получилось. Хемсворт тоже совершенно свободен: после разрыва помолвки с Майли Сайрус о серьезных романах актера ничего известно не было.

Также источник поведал о романтичном подарке Хемсворта: якобы когда Дженнифер переживала по поводу расставания с Крисом, Лиам прислал ей гигантскую плюшевую игрушку - коалу (это любимое животное актрисы) - с запиской "Дождись своего идеального мужчину".

Что же это - просто сплетни, часть пиар-кампании "Голодных игр" или же настоящий роман?

Лиам Хемворт и Дженнифер Лоуренс


Лиам Хемворт и Дженнифер Лоуренс

Источники: Refinery29, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс начала встречаться с Лиамом Хемсвортом?

21:00, 24 ноября 2014

Комменты 49

Комментарий был удален

A

Мы то знаем от энти что они давно уже не просто друзья

R

они были бы красивой парой не верится в то, что это не пиар

K

Чувак походу ходит от одной Звязды до другой, типа кто полулярней. Ну другая Звязда просто ужасна. Ну ему сойдет, не первый день с фермерской семьей.

A

Нравяться они мне оба))))

Подождите...