Работники таблоидов предполагают, что 33-летний Макалей Калкин до сих пор не забыл свою бывшую пассию Милу Кунис, а теперь, узнав о грядущей свадьбе актрисы с Эштоном Катчером и ее предполагаемой беременности, звезда незабвенной комедии "Один дома" решил тоже жениться - причем как можно скорее.

По информации прессы, актер торопится пойти к алтарю со своей девушкой Джордан Лэйн Прайс до того, как Кунис официально станет замужней женщиной. Макалей и его нынешняя подруга пока не помолвлены, но источник из их окружения говорит:

Макалей уверен, что Джордан девушка его мечты. Они без ума друг от друга.

Подруга актера младше его на десять лет, и, по мнению журналистов, внешне невероятно похожа на Милу Кунис. Она, как и ее бойфренд, снимается в кино и поет.

Роман Джордан и Макалея начался в прошлом году, теперь девушка вместе с актером гастролирует с его группой The Pizza Underground (да-да, коллектив звезды, исполняющий песни о пицце, даже дает концерты!).

Осведомленный источник рассказал:

Может, музыка группы и является шуточной, но отношения Макалея и Джордан вполне серьезны. Они могут объявить о помолвке в ближайшие недели, а к лету поженятся. Мила тоже думает сыграть свадьбу летом, интересно, кто из них пойдет к алтарю первым.

Между тем, в окружении Кунис и Катчера говорят, что пожениться звезды намерены еще раньше - вероятно, в апреле.

Макалей и Мила начали встречаться в 2002 году, а в 2011-м объявили о том, что расстаются. Отношения с Джордан - первый серьезный роман Калкина с момента разрыва с Кунис.

Макалей Калкин и Джордан Лэйн Прайс


Макалей Калкин и Джордан Лэйн Прайс

Макалей Калкин и Джордан Лэйн Прайс
Джордан Лэйн Прайс


Джордан Лэйн Прайс

Джордан Лэйн Прайс
Макалей Калкин и Мила Кунис


Макалей Калкин и Мила Кунис, 2005 год

Макалей Калкин и Мила Кунис


2009 год

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/DailyPicture

Макалей Калкин собирается жениться?

20:00, 27 марта 2014

Комменты 45

C

Не вижу сходства с Милой. Джордан выглядит аккуратнее, опрятнее, менее "затасканной" чтоли...

Аватар

Еще одна девушка как трамплином пользуется. Очередная Мила.

Аватар

на мой взгляд Макалей стал намного лучше выглядеть. вон какие щечки наел))) Надеюсь он наконец обретет свое счастье. От всей души ему этого желаю!!!

I

Может, за ум возьмется

Аватар

Девушка похожа на Gold digger. Мила интересней и натуральней.

Подождите...