Макалей Калкин давно не появлялся в объективах папарацци, и вот на днях - появился, правда, перед этим затеяв драку.

А было дело так. В компании друзей актер прибыл в Лондон, чтобы выступить в одном из баров, а заодно весело провести время. И все бы ничего, да присутствие назойливых журналистов, которые, казалось бы, давно должны были потерять к нему интерес, сильно подпортило настроение артиста.

Макалей смиренно относился к тому, что за ним "охотились" днем, но увидев фотографов ночью, покидая клуб, страшно разозлился, стал выкрикивать нецензурные слова, расталкивать толпу и пытаться скорее пробраться к машине.

Один из посетителей бара, возле которого произошел инцидент, рассказал, что общался с Калкиным за несколько минут до потасовки:

Я не сразу признал, что это он. Думал, просто какой-то бродяга, выпрашивающий сигаретку.

Остается надеяться, что некогда один из самых подающих надежды актеров не вернулся к старым привычкам (а его не раз обвиняли в наркотической и алкогольной зависимостях), хотя, глядя на эти снимки, верится с трудом.

маколей калкин подрался в лондоне


Макалей Калкин подрался с папарацци

макалей калкин подрался с папарацци
макалей калкин подрался с папарацци
макалей калкин подрался с папарацци

Источники: Perez Hilton, All Over Press

Подпишитесь на наш

И снова вечный бой! Макалей Калкин подрался с папарацци

15:27, 17 апреля 2013

Комменты 36

R

Запирать уже в дурке нарика-доходягу пора.)))))

Аватар

противно от комментария посетителя, явно привлечение внимание...Парень нормально выглядит, не надо жу-жу среднестатистический американец не всегда так хорошо выглядит

Аватар

Папарацци - сволочи!!! Бесчувственные при чем. Все знают, что в эмоциональном плане не лучшим образом дела у парня, так лезут со своими камерами и специально злят ради "скандальных" снимков.

Аватар

а мне нравится как он одет. стильно и опрятно. волосы чистые.. маникюр под кольца и браслеты.. ;)) нормально выглядит в этот раз.

G

ОН УЖАСНО ВЫГЛЯДИТ (((

Подождите...