Бритни Спирс, возможно, в третий раз получила предложение руки и сердца: за последние дни звезду дважды видели с кольцом на пальце. Журналисты строят догадки о том, что певица и ее возлюбленный Дэвид Лукадо готовятся к свадьбе.

Папарацци запечатлели Бритни с кольцом в субботу, когда она забирала сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса с баскетбольной тренировки.

32-летняя Спирс встречается с Лукадо всего около восьми месяцев, но, по словам звезды, она счастлива как никогда. В интервью телеведущей Эллен Дедженерес певица призналась:

Мне нравится, что он такой страстный, забавный, сексуальный. Даже не знаю - просто люблю его.

Напомним, что первый брак звезды - с танцором Кевином Федерлайном - продлился всего два года и закончился разводом в 2007-м. После расставания с мужем Бритни стала встречаться с Джейсоном Травиком, в 2011 году они обручились, однако в январе 2013-го помолвка была расторгнута.

С нынешним бойфрендом Спирс познакомилась на вечеринке у общих друзей.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо


Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо помолвлены?

16:22, 27 января 2014

Комменты 40

Аватар

Последние бойфренды на одно лицо - Травик, Дэвид. Надо было в свое время хватать Джастина Тимберлейка...

Аватар

Опять нос переделала?

Аватар

Шо, опять? Надеюсь, это не фейк, как с Травиком. Желаю ей все же хорошего мужа (для нее это явно важно) и счастья.

Y

она сама говорила, чтобы папарацци не доставали, одевается просто, одноообразно, чтобы не вызывать излишнего интереса... А развод - это травма, переживания могут длиться долго. Может быть на данном этапе ей хочется серьезных чувств, ей хочется почувствовать, что она способна вызвать их в любимом...

J

Из всех ее мужчин (не считая Джастина) у этого Лукадо на лице написано МУЖИК! Нормальный, адекватный настоящий мужик! Надеюсь, у них все сложится! Счастья им!!!

Подождите...