В жизни Бритни Спирс было так много перипетий, и так часто они становились достоянием публики, а сама певица становилась объектом насмешек, что каждая хорошая весть о ней вызывает у нас искреннюю радость.

Сегодня Бритни дала нам повод порадоваться, заявив изданию Entertainment Tonight, что влюблена. Дэвид Лукадо, объект ее страсти в течение последних нескольких месяцев, работает в одной из адвокатских контор Лос-Анджелеса и не имеет прямого отношения к шоу-бизнесу (слава богу!).

Я влюблена... Мне так нравится, что он упрямый и всегда до последнего отстаивает свою точку зрения.

Он самый обычный мужчина. Я его обожаю. Он смешной и страстный. Мне нравится, что он полностью отдается делу, чем бы он ни занимался.

Что интересно, это заявление последовало за признанием в том, что любимой песней Спирс является творение ее бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка. Сорри, все, кто надеялся на воссоединение некогда влюбленных.

Заодно Бритни рассказала о том, что ее отец проверил всю биографию Лукадо и не нашел в ней ничего подозрительного. Певица посетовала:

Папа у меня помешан на таких вещах, что уж поделаешь.

Будем надеяться, что папина сумасшедшинка не помешает развитию романа, тем более, что у Бритни далеко идущие планы - она уже подумывает о том, чтобы снова выйти замуж и, может быть даже, завести еще парочку детей.
Держим пальчики скрещенными - пусть у Бритни на этот раз все сложится (что бы это ни означало).

бритни влюблена в лукадо


счастливые влюбленные Дэвид Лукадо и Бритни Спирс

бритни спирс и лукадо

Источники: HELLO!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: "Я влюблена"

23:08, 26 ноября 2013

Комменты 35

Аватар

"Что интересно, это заявление последовало за признанием в том, что любимой песней Спирс является творение ее бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка. Сорри, все, кто надеялся на воссоединение некогда влюбленных." это реальная насмешка от редакторов? Ничего, что они живут уже разными жизнями. Ну сказала, что нравится песня, но не повод же их "женить".

F

Britney should live the best life, amazing dancer and lovely person. good luck with her love life :)))

I

Пусть и она будет счастлива наконец

Аватар

по словам Энти, она ему платит... за все... и за то, чтобы он был ее бойфрендом в том числе ((

Аватар

какая же она все таки неопрятная..с мужиком на свидании ,ну неужели не хочется выглядеть хоть немного сексуальнее..понятное дело не обязательно боевой раскрас,но одеться можно ведь не в треники и растянутую майку.Как будто 10 лет с ним уже прожила.

Подождите...