Не успели мы толком порадоваться за воссоединившихся Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, как все снова встало с ног на голову: западные СМИ пестрят заголовками, что Кристен была замечена в компании своего "старого знакомого", режиссера Руперта Сандерса, с которым актрисе приписывали измену Паттинсону.

Сообщается, что в день, когда Роберт покинул Лос-Анджелес, Кристен была замечена на выходе из ресторана - актриса болтала с подругами, а после села в подъехавшую за ней машину и укатила в неизвестном направлении. И именно машина и сидящий за рулем человек так всполошили прессу: во-первых, сам водитель подозрительно похож на Сандерса, во-вторых (тут надо отдать должное наблюдательности папарацци) - за Кристен подъехала темная Acura, точно такая, какую водит Руперт.

На следующий же день представители актрисы заявили СМИ, что человек в машине - не Сандерс. Но дотошные журналисты продолжают сравнивать автомобили и задаваться вопросом: неужели Кристен и Руперт действительно до сих пор поддерживают связь?

Кристен СТюарт и Руперт Сандерс продолжают общаться?


Кристен Стюарт у ресторана с подругами

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс продолжают общаться?
Кристен Стюарт и Руперт Сандерс продолжают общаться?


Кристен Стюарт направляется к машине, похожей на машину Руперта Сандерса...

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс продолжают общаться?


...в которой сидит человек, подозрительно напоминающий самого Руперта Сандерса

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс продолжают общаться?
Кристен Стюарт и Руперт Сандерс продолжают общаться?


Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Источники: Hollywod Life, x17online.com/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Неожиданный поворот: Кристен Стюарт и Руперт Сандерс продолжают общаться?

13:50, 23 апреля 2013

Комменты 39

Аватар

мммдааа, опять песенка пошла поехала! Сколько можно? Реально уже надоели искать подвохи в отношениях Роба и Кристен. Правильно люди пишут чуть выше, эти фотки сделанны ещё когда Роб был в ЛА. Да и потом за рулём сидела уже девушка. Опять всё в кучу валят и говорят только то, что хотят сами видеть. Мужчина за рулём вообще не похож на Руперта, да и мало кто водит тёмную Acura. Бред, Бред, Бред! Лиж бы ляпнуть что-нибудь.

K

ржака просто, простите)))))

Аватар

Чего номер машины не сфоткали? Сразу бы все вопросы отпали...

Аватар

Такой бред. Чего ж не выложили следующую фотографию, где за рулем сидит уже подруга Кристен? Этот мужик просто подогнал машину. Никто не слышал о парковщиках?

Аватар

Да..., достали ужо...

Подождите...