Принц Гарри и Дженнифер Лоуренс: сплетник делают ставки на новую пару

Принц Гарри - один из самых желанных холостяков планеты. Между тем, Перец Хилтон - сплетник номер один в Голливуде - утверждает, что сам монарший отпрыск грезит... Дженнифер Лоуренс. Новая пара - возможно ли?

Вообще, новость кажется сомнительной, однако история знавала случаи, когда прознозы Хилтона оказывались пророческими. Согласно его утвреждениям, младший брат герцога Кэмбриджского буквально одержим оскароносной актрисой и мечтает о встрече с ней, несмотря на роман с Крессидой Бонэ.

По традиции, процитируем осведомленные источники:

Гарри составил список звезд, с кем он хотел бы познакомиться. Его интересуют многие, но Дженнифер Лоуренс для него - номер один. Он думает, что Джен - птица его полета, к тому же она не прочь повеселиться. Он ищет серьезных отношений и считает, что ему пора остепениться. Гарри всерьез подумывает, что мог бы жениться на девушке из Голливуда.Вообще, было бы забавно, если бы они начали встречаться. Только представьте: обаятельный внук Елизаветы II и одна из самых многообещающих звезд современной киноиндустрии, которая, к тому же, обладает сильным характером, даром что большинство таблоидов называет ее слишком уж приземленной.

И потом, вообразите, как встрепенутся СМИ, если отношения двух знаментостей все-таки сложатся! Будет любопытно понаблюдать за такой парочкой. Кэтрин, берегись, у тебя появилась сильная соперница в сердцах поклонников британской монархии!

принц гарри мечтает о дженнифер лоуренс?


Принц Гарри: в грезах о Дженнифер Лоуренс?

дженнифер лоуренс потенциальная девушка принца гарри


Дженнифер Лоуренс - "та самая" для принца Гарри?

перец хилтон


Перец Хилтон уверяет, что принц Гарри жаждет встречи с Дженнифер Лоуренс

Источники: Huffington Post, GettyImages.com/Fotobank.com

Принц Гарри хочет встречаться с Дженнифер Лоуренс?

02:54, 16 марта 2013

Комменты 54

Аватар

Господи, этот Харви такой затейник, отличный пиар-ход для своей протеже. Жаль, что Гарри об этом ничего не знает.

K

Хорошая была бы пара.

Аватар

Джен не потянет =) Разве можно бросить Харви )) Бабушки Лиза запретит ей сниматься.. )))

Аватар

Я ЗА! Было бы отлично, обожаю Джен и обожаю Гарри.

Аватар

хочет повторить историю князя Ренье? между прочим, брак князя с Грейс Келли по причине великого множества различий между ними счастливым совсем не был, к сожалению.

Подождите...