Ванесса Паради и Гай-Дэвид Гарби

Говорят, время - лучший лекарь от любовных неудач, и если верить западным таблоидам и блогеру ylsyls, то Ванесса Паради уже проверила эту истину на собственном опыте. По слухам, актриса уже не печалится из-за разрыва со своим гражданским мужем последних 14 лет Джонни Деппом, ведь в ее жизни появился новый мужчина.

Избранником экс-любимой женщины Деппа стал французский миллионер Гай-Дэвид Гарби, с которым Паради встречается уже несколько месяцев.

Гай довольно известен у себя на родине: он владеет компанией по производству мебели Usinedeco, которую в прессе называют "французской Икеей", умен, богат и хорош собой.

Гай и Ванесса познакомились во время полета из Лос-Анджелеса в Париж в мае этого года и обменялись телефонами, но отношения развивались постепенно, так как Ванесса переживала расставание с Джонни:

Ванесса и Гай-Дэвид очень сблизились за последние несколько месяцев. Несмотря на то, что их отношения развиваются не очень быстро, они уже перешли на новую ступень и начали встречаться.

Гай сразу дал понять Ванессе, что увлечен ею, но сказал, что он будет ждать столько, сколько потребуется.


Новый избранник Ванессы Паради Гай-Дэвид Гарби

Все лето импозантный француз поддерживал свою новую подругу и всячески опекал, и в результате Паради пала под напором его обаяния.

Они ходили на романтические свидания в Париже, много гуляли, приятно проводили время.  Гай стал для нее отдушиной.

Гай вернул Ванессе улыбку. Она помолодела и даже снова пишет песни.

Джонни выбор своей "бывшей" одобрил:

Джонни хороший парень, все чего он хочет для Ванессы, - чтобы она была счастлива. Главное для них - сохранить родственные отношения, потому что их дети всегда были и будут самым важным для них.

В связи с этим Ванесса не посчитала зазорным привести в бывшее семейное гнездо нового кавалера:

Джонни фактически отдал Ванессе свой дом на юге Франции, сказав ей, что этот дом всегда будет и ее домом тоже. Она останавливалась здесь с Гаем за неделю до того, как отправиться с семьей на каникулы в Сен-Тропе.

Кто знает, глядишь, скоро Джонни и Гай подружатся и будут вместе плавать на яхте. Высокие, высокие отношения!


Джонни Деппа и Ванесса Паради

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank, Twitter

Подпишитесь на наш

У Ванессы Паради новый роман

15:02, 3 сентября 2012

Комменты 71

P

мне по хуй http://tmnk.org-job.com

Аватар

И мне хотят сказать, чтобы я поверила, что такой мужчина симпатичный и богатый позарился на эти мощи страшные, на плоскую грудь, тонюсенькие губки и щели где только можно? таки - нет, не верю!

Аватар

породистый мужик, нравится. ухоженность - не признак ориентации

Аватар

Гай по ходу гей))))

L

какой брутальный мужчина...ммм

Подождите...