Уставшая от папарации Ванесса Паради

Несколько дней назад актриса и певица Ванесса Паради была замечена вместе со своей семьей и двумя детьми - девятилетним Джеком и 13-летней Лили-Роуз - на отдыхе на Лазурное побережье Франции, где пришвартована роскошная, белоснежная яхта Джонни Деппа Vajoliroja. Это на первый взгляд замысловатое название - всего лишь результат сложения двух первых букв имен всех членов звездной семьи Депп-Паради.

Ванесса, которая надеялась на спокойный отдых, была крайне недовольна вниманием к ней и семье многочисленных папарацци, которые стали еще более назойливыми после ее официального расставания с актером Джонни Деппом. Всеми силами пыталась скрыть свое лицо и дать фотографам с помощью разных жестов понять, что именно она думает о тех, кто лезет в ее личную жизнь. Ведь, как недавно призналась француженка, ей до сих пор тяжело говорить о Джонни.

Неизвестно, был ли приглашен американский актер в эту поездку. Сейчас в далеком Лос-Анджелесе он больше занят своей музыкальной карьерой. Может быть, он скоро отправится в тур вместе с Элисом Купером и окончательно станет отвязным рок-музыкантом?


Ванесса Паради выражает недовольство излишним вниманием папарацци к ней и ее семье

















Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Покой им только снится: Ванесса Паради с детьми на яхте на Лазурном побережье

21:35, 17 августа 2012

Комменты 30

D

старушка уже не та...

R

Ванесса -это красивая спортивная подтянутая фигура, красивые ухоженные волосы, приятный голос и очень красивый классический французский язык в ее песнях, хорошая мама для своих красивых деток... Все делает правильно.. Это все останется с ней... А мужчины уходят и проходят.. так было и будет..

D

Ванесса страшна, а вот Лили будет хорошенькой, судя по всему

Аватар

Интересно, кто это на последних двух фото крайний справа на первом плане? Со спины чем-то напоминает небезызвестного бывшего мужа мисс Паради..

Аватар

да уж, красота страшная сила!!!

Подождите...