В эту субботу во всем мире будет отмечаться Хэллоуин, готовиться к которому многие начали уже давно. Не стала отходить от традиций и президентская чета — 74-летний Дональд Трамп и его 50-летняя жена Мелания. Супруги, несмотря на пандемию коронавируса, не стали отменять празднование в Белом доме и устроили веселье для детей военнослужащих.

На публике президент и его жена появились без масок. Они не жаловали их с самого начала пандемии, а теперь, переболев коронавирусом, видимо, их ношение вообще не считают необходимым. Но всех остальных при этом они обязали быть в индивидуальных средствах защиты.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

На лужайку перед Белым домом Дональд и Мелания вышли держась за руки. Похоже, спекуляции на тему очередных разногласий в их отношениях были все же преувеличены. Для своего выхода первая леди США выбрала терракотовое замшевое пальто и классические туфли-лодочки.

Детей, которые пришли к ним наряженными в различные костюмы, супруги приветствовали издалека: соблюдая социальную дистанцию, они помахали им рукой. Из-за коронавируса в привычный формат праздника пришлось внести изменения — сладости на этот раз Дональд и Мелания Трамп детям лично не раздавали.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Главными героями вечера, впрочем, стали маленькие "двойники" лидера США и его жены — дети, которые на Хэллоуин решили перевоплотиться в президента и первую леди. Мальчик, одетый в черный костюм и парик, и девочка в белом платье так понравились Дональду и Мелании, что они предложили им сфотографироваться вместе. Но, конечно, на безопасном от них расстоянии.

К слову, этот Хэллоуин в Белом доме может стать для четы последним. Уже во вторник в США состоятся президентские выборы, и если победу на них одержит оппонент Дональда Трампа демократ Джо Байден, то в следующем году дарить конфеты детям будет уже он вместе со своей женой Джилл.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Дональд и Мелания Трамп отметили Хэллоуин в Белом доме

19:18, 27 октября 2020

Комменты 14

Аватар

Как они быстро восстановились после ковида. Чем их лечат?

Аватар

Цвет лица Трампа мне всё-таки покоя не дает, и к концу его президентского срока у меня лишь 2 версии: а)либо Трампу и волосы тем же тональником, что и лицо ежедневно красят б)либо в парикмахерской рыжий тон на лицо стекает и так и остается ))

Аватар

Господи ... еще несколько дней и это недоразумение исчезнет. Очень хочется чтобы в WH вернулись ЛЮДИ, а не вот это бы ..

Аватар

Терракотовый плащик обратил на себя внимание

W

Красиво и фото подобраны так, чтобы цвета сочетались

Подождите...