На прошлой неделе Ким Кардашьян отпраздновала юбилей: звезде реалити-шоу исполнилось 40 лет. Отметив эту дату в узком кругу родных и друзей, Ким улетела отдыхать на острова с лазурной водой и белоснежными пляжами. Название курорта Кардашьян не уточнила, а лишь опубликовала снимки из фотосессии на побережье, на которых позирует в бикини телесного цвета.

Мои 40 лет!

— лаконично подписала фото звезда.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


В комментариях некоторые подписчики с юмором поприветствовали Ким в "клубе 40-летних", а также отметили, что сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо в предыдущие годы.

Выглядишь лучше, чем в 39!

Просто бомба.

Красива как никогда,

— засыпали поклонники комплиментами Ким.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

На отдых Кардашьян отправилась в компании сестер. Судя по сторис представительниц звездного семейства, Кортни и Кендалл улетели отдыхать вместе с Ким, а вот Кайли и Хлое к ним не присоединились.

Неизвестно, взяла ли Ким на курорт своего мужа Канье Уэста, с которым последние месяцы они переживают очень непростой период. При этом рэпер поделился в своем микроблоге теми же самыми снимками жены в бикини, в подписи к которым восхитился тем, как потрясающе она выглядит.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян

Фото из интсаграма Кендалл Дженнер


Фото из инстаграма Кендалл Дженнер

Фото из интсаграма Кендалл Дженнер


Напомним, что на день рождения Ким Кардашьян муж, сестры и близкие друзья сделали для нее приятный сюрприз. Они тайно организовали вечеринку, на которой предложили имениннице с головой окунуться в воспоминания: расставили по дому экраны, на которых транслировались архивные видеозаписи, и вместе станцевали их любимый детский танец.

 

Источники: Instagram

Ким Кардашьян вместе с сестрами отдыхает на тропических островах

16:40, 27 октября 2020

Комменты 16

Аватар

Мне всё больше нравится из этой семейки Кендалл. Есть в ней какое-то женское достоинство. Остальные дешёвые пустые фрикушки. Ну Кимусик ещё как человек располагает.

Аватар

She’s on vacation every single day cause she likes her occupation ))) Кто знает эту песенку? )))

Аватар

А что за остров??

Аватар

От чего отдыхают?

Аватар

Ж-перебор. Не вижу в этом багажнике красоты

Подождите...