Вчера Ким Кардашьян отметила юбилей: звезде реалити-шоу "Семейство Кардашьян" исполнилось 40 лет. Изначально Ким планировала закатить шумную вечеринку по этому поводу, однако в ее планы вмешалась пандемия коронавируса, что сильно расстроило знаменитость.

К слову, родные и близкие Кардашьян все равно не собирались оставлять ее без праздника. В день ее 40-летия они устроили для Ким невероятный сюрприз, которым застали ее врасплох. Сюжет об этом появился в недавнем анонсе очередного эпизода реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Ким Карашьян

Ким Кардашьян

У меня были мечты и цели относительно празднования моего 40-летия, которым было не суждено сбыться из-за пандемии. Мне кажется, я волнуюсь из-за этой даты. Как будто приходит осознание, вроде: "Черт возьми, мне 40 лет! Как это случилось? Как я сюда попала? Я действительно не могу больше публиковать свои откровенные снимки в инстаграме, надо все срочно очистить!"

— поделилась эмоциями Ким в анонсе нового эпизода шоу.

 

Однако муж Ким Канье Уэст и ее сестры Кортни, Хлое, Кайли и Кендалл явно были намерены развеселить именинницу в ее день рождения. Втайне они привезли Кардашьян в дом, где все собрались, — сама Ким при этом думала, что едет на очередную фотосессию. В доме они расставили экраны, на которых транслировались кадры с 10-го дня рождения Кардашьян, снятые ее ныне покойным отцом Робертом. В качестве сюрприза все члены семьи воссоздали танец, который любили танцевать все вместе в детстве.

Семья и некоторые друзья решили повторить танец, который мы всей семьей когда-то танцевали на 10-летие Ким,

— рассказала Хлое о подарке сестре.

Ким Кардашьян с сестрами, их детьми мамой Крис Дженнер и ее бойфрендом Кори Гэмблом

Ким Кардашьян с сестрами, их детьми, мамой Крис Дженнер и ее бойфрендом Кори Гэмблом

Мне кажется, нам очень повезло, что папа задокументировал на видео многие моменты из нашего детства. Если бы не эти ролики, я бы никогда не вспомнила этот танец,— добавила Кортни Кардашьян.

 

Сначала Ким была не очень рада, что в свой праздник едет на очередную съемку, однако подъехав к дому, услышала голос отца, увидела архивные видеоролики и фото, после чего буквально расплылась в улыбке:

Когда я услышала голос отца, поздравляющего меня с днем рождения, у меня внутри что-то переключилось. Мои мама и папа в нашем детстве снимали все на видео, поэтому у меня остались четкие воспоминания о каждом дне рождения. В свое 40-летие мне было очень приятно увидеть, как эти воспоминания снова будто ожили.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян также призналась, что ее 10-й день рождения был самым лучшим за всю ее жизнь. Звезде было невероятно приятно увидеть танец, который они танцевали в этот день целых 30 лет назад, — от нахлынувших эмоций Ким едва не прослезилась.

В свой день рождения Ким Кардашьян приготовила приятный сюрприз и для своих поклонников по всему миру. Она представила новую линейку косметики, вдохновленную переливающимся опалом, и в свой праздник предоставила 40-процентную скидку на продукты из коллекции.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

 

Источники: Instagram

Сестры Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст устроили ей вечеринку-сюрприз на 40-летие

14:00, 22 октября 2020

Комменты 13

Аватар

Ким выглядит супер))

L

Бедняга Канье, так хотел соскочить, развестись мечтал, выйти наконец из фирмы так сказать, а его в психушку упекли, а теперь ещё и др этой Ким приходится справлять) Вот мужик попал...

Аватар

«От нахлынувших эмоций Ким едва не прослезилась» - не знаю, я бы от такого сюрприза точно бы расплакалась. Ну куда мне до железного Кимусика.

Аватар

Репортаж с дня рождения, а фото всё равно рекламирующие. Да ещё и с такими губищами

Аватар

Ким уже расу поменяла.

Подождите...