Вчера 26-летнего музыканта Гарри Стайлса и 24-летнюю актрису Флоренс Пью застали вместе за обедом в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Гарри и Флоренс сидели на улице и смеялись, когда очевидец сделал их снимок. Какой характер носила их встреча, неизвестно. Но на деловой обед это было мало похоже.

Впрочем, известно, что оба они снимутся в новом фильме Оливии Уайлд "Не волнуйся, солнышко", поэтому, вероятно, обсуждать они могли и работу. Однако, как показывает практика, случается, что рабочие отношения порой перерастают в нечто большее.

Флоренс Пью

Сердце звезды фильма "Маленькие женщины" еще недавно, к слову, было несвободно: Пью встречалась с 45-летним актером Заком Браффом. Актрису часто подвергали травле из-за разницы в возрасте с бойфрендом, однако она всегда стойко выносила хейтерские атаки. Вместе ли пара сейчас, неизвестно.

А вот бывший участник One Direction, похоже, сейчас одинок. Самыми известными его романами были отношения с певицей Тейлор Свифт и моделью Кендалл Дженнер, но это, как говорится, дела давно минувших дней.

Гарри Стайлс

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Флоренс Пью и Гарри Стайлса застали за обедом в Лос-Анджелесе: фото

14:27, 21 октября 2020

Комменты 36

Аватар

это что же получается она больше не с Бэмби?

Аватар

Я особо никогда его музыку не слушала и не слышала, но тут есть приложение для медитаций и засыпания и там некий текст начитывает Гарри. Ох, какой у него голос... ну и вообще, сеть полна видосиками, где он супер милый) Если Флоренсе его захомутает - отличная пара будет. Она нестандартная и не шаблонная, а он просто пупсик)

Аватар

Дааааа))) просто ребята сидят в одной общей компании за обедом и смеются))) ясно, что они не вдвоём)) П.с. Раньше безумно любила клинику с заком, сейчас подписалась на него в Инстаграм и такое ощущение как будто, кроме клиники у него у жизни ничего больше не было и нет...постоянные фото каста и цитат((( Боже уже 100 лет как сериал закончился

M

совсем недавно у Зака в сторис Флоренс была

Аватар

Я что, зря писала письмо ей на домашний адрес Зака Браффа?)

Подождите...