Впервые о романе между Кендалл Дженнер и Гарри Стайлсом заговорили в 2013 году. За это время модель и экс-солист One Direction то расходились, то снова сходились. Сейчас же, судя по всему, знаменитости возобновили свои отношения.

Кендалл и Гарри были замечены на свидании в ресторане Ysabel в Голливуде, один из сотрудников которого подтвердил, что они приехали вместе. Однако дружеской эту встречу он бы не назвал, поскольку мужчина то и дело замечал молодых людей целующимися:

Кендалл светилась от счастья.

Гарри Стайлс, Кендалл Дженнер и Кара Делевинь


Гарри Стайлс, Кендалл Дженнер и Кара Делевинь

Источники из окружения пары уверяют, что Дженнер и Стайлс "пытаются снова быть вместе", чему очень рада Кендалл:

Их роман разгорается с новой силой, былые чувства вновь вспыхнули. Кендалл взволнована и безумно счастлива.

Примечательно, что Кендалл и Гарри ранее никогда не комментировали свои отношения. Что же касается их первой попытки быть вместе, то, по слухам, отношения звезд не выдержали испытания расстоянием: почти все свободное время и Гарри, и Кендалл посвящали работе.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Гарри Стайлс


Гарри Стайлс

Источники: ETonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс возобновили роман

12:05, 6 сентября 2016

Комменты 27

Аватар

Пишут также, что все это слухи, ведь фото совместных нет, а сейчас такое время, что обязательно кто-нибудь сфотографировал бы. Кендалл не так давно "серьезно встречалась" с баскетболистом и рэппером еще. Интересное дело - у Гарри и Кендалл очень много поклонников среди молодежи и по отдельности они их обожают, но вместе - ни за что!

V

Что-то как-то не верится.)))

Аватар

Гарри в полосатом костюме вылитый Битлджус, хотя не, тот гармоничен в своем образе, а у этого костюм ужасен. Кара...ну не понимаю я вот таких вырезов, когда при лишнем вздохе пилотка напоказ. Я всё сказала))

Аватар

в белом комбезе ей хорошо- наконец-то нормальный лук!!!

Аватар

наверное отхвачу я сейчас минусов, но мне очень нравится Гарри, ну зачем ему Кендалл(

Подождите...