Старания адвокатов 38-летней Бритни Спирс лишить ее отца Джеймса права опеки над ней пока не увенчались успехом. На закрытом от прессы заседании суд решил, что Джеймс Спирс останется опекуном дочери до февраля 2021 года. Теперь защита поп-звезды готовится изменить это решение в дальнейшем.

На заседании присутствовали родители Бритни и четыре адвоката. Представители звезды шоу-бизнеса напомнили о том, о чем ранее уже говорили: певица хочет видеть своим постоянным опекуном помощницу Джоди Монтгомери, которой Джеймс временно передал право опеки над Бритни. Адвокаты знаменитости заявили о намерении лишить его возможности распоряжаться всеми ее финансами, но пока, увы, многолетние условия опеки останутся без изменений.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс с отцом, матерью и братом


Бритни Спирс с отцом, матерью и братом

Джеймс Спирс является опекуном своей знаменитой дочери вот уже 12 лет, с тех пор как у нее произошел эмоциональный срыв из-за проблем в семье. Без его согласия она не может распоряжаться своими деньгами и принимать многие другие решения. Кроме того, суд разрешил Джеймсу получать из доходов дочери 130 тысяч долларов каждый год за опеку. Как сообщали СМИ в 2018 году, самой большой статьей расходов Бритни стали именно опека и судебные траты: на все это у нее уходило больше миллиона долларов ежегодно.

Бритни Спирс с отцом
Бритни Спирс

Источники: Variety, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс проиграла в суде: отец останется ее опекуном до февраля 2021 года

00:44, 22 августа 2020

Комменты 175

D

Не верю, что отец Бритни прям такой молодец и за небольшой гонорар и спасибо в это впрягся. Всё, что происходило с Бритни, включая то, сколько она работала, будучи ребёнком (а начинала Спирс с Диснея, и там не розовые пони с ромашками кругом) происходило с согласия её отца и при его участии тоже. Развелись они с женой не столько по причине эксплуатации детей, а из-за пьянства и драк, и случилось это, когда Бритни был 21 год, тогда она уже была на пике популярности. В 2010 якобы вообще снова сошлись. Ещё в 2000 Бритни говорила, что хотела бы больше времени на себя, но её заставляли работать и работать и "машина всегда побеждала". Побеждает и теперь

K

Зачем вы упоминули её инсту

Аватар

Можно оффтопну. Нравится песня Moby в её исполнении Early Mornin' . Бритни здоровья.

Аватар

Одна статья противоречит другой. Совсем недавно была информация, что расходы на опеку как раз не велики в сравнении с расходами на ремонт (какой-то у нее в доме был пожар) и больше миллиона получили адвокаты. Миллион долларов она также потратила на массажи, косметологию. Тут и врачом не надо быть, а достаточно посмотреть на поведение, изложение мыслей Спирс и сразу станет понятно, что с психикой у нее серьезные проблемы.

P

Все на отца нападают, потому что на месте нормального опекуна он бы увез ее от посторонних глаз и дал ей то лечение, которые ей нужно. А мы все эти 12 лет видим Бритни, на которой зарабатывают все, начиная от опекуна. Невыносимо, наверно, судиться с собственным отцом и каждый раз проигрывать. Как и видеть маму в таком состоянии всю свою жизнь.

Подождите...