37-летняя Бритни Спирс хочет стать независимой от опекуна, которым в 2008 году был назначен ее отец Джеймс, но он не согласен с таким желанием дочери. Папа певицы подал документы в суд Калифорнии на продление опеки.

Согласно информации TMZ,  Джеймс Спирс намерен добиться своего в трех штатах, которые особенно часто посещает Бритни: во Флориде, Луизиане и на Гавайях. Инсайдеры уверяют, что поп-звезда не планирует посещать эти штаты в ближайшем будущем, а ее отец якобы боится, что сторонники ее свободы помогут ей вырваться из-под опеки. Поклонники действительно поддерживают желание Бритни стать самостоятельной. С плакатами "Освободите Бритни" они встречали ее у здания суда в мае.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Суд назначил Джеймса Спирса опекуном дочери в трудный для нее период 11 лет назад. После развода с Кевином Федерлайном у певицы одна за другой начали возникать проблемы с законом, в том числе из-за наркотиков. Сейчас без согласия опекуна она не может выйти замуж, родить ребенка и принимать целый ряд других самостоятельных решений. Повторное заседание по делу об опеке с обсуждением результатов новой независимой экспертизы должно состояться в сентябре.

Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн


Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн

Бритни Спирс с отцом Джеймсом


Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс пытается продлить опеку над ней в трех штатах

21:56, 22 мая 2019

Комменты 113

Аватар

Ситуация сложная конечно. Что там и как мы не знаем, но мне интересно одно: если, она не может принимать никаких решений, то почему она так пашет? Шоу в Вегасе, концерты? Почему отец не против такой нагрузки, если она больна? Нет щадящего режима у нее.

Аватар

Вот говнюк

Аватар

Мама и братик у Бритни темненькие, а она светленькая, в папу. Хотя визуально ни на папу, ни на маму не похожа)

L

Судить, конечно, сложно. Я думаю, у Бритни проблемы с психикой. У неё всегда так странно перекошен рот. Я тут случайно прочла, что она, оказывается, 15 лет с мамой не общается и с сестрой тоже почти столько же. Мне это представляется ужасным и совершенно непонятным. Получается, это папаша ее от матери родной и сестры изолировал, чтобы легче было управлять баблом? Очень это странно.

W

Судя по всему, отец Бритни -это папаша Фриске номер два. То есть, чтоб зарабатывать миллионы нелёгким трудом она достаточно здорова, а как распорядиться своим телом или деньгами, так ни-ни( бедная Бритни -жертва многолетней аферы, теперь понятно, почему она так и не пришла в себя со времён козла федерлайна

Подождите...