Поклонники 38-летней Бритни Спирс не верят комментариям ее родственников, что с поп-звездой все в порядке, как не верят и в то, что она сама ведет свой инстаграм. Фанатское движение "Свободу Бритни" (FreeBritney) стоит на своем, утверждая, что Спирс держат под опекой насильно, поэтому она не спешит выходить в прямой эфир и отвечать на вопросы растревоженных слушателей. Недавно друг Бритни, 41-летний певец Лэнс Басс, прокомментировал слухи о ее возможных проблемах.

Басс прославился тем, что пел в составе группы ’N Sync, ставшей популярной в одно время с Бритни Спирс. В недавнем эпизоде своего подкаста The Daily Popcast Лэнс признался, что ему часто задают вопросы про Бритни.

Бритни Спирс с группой ’N Sync


Бритни Спирс с группой ’N Sync Если бы у меня была точная информация о ней, я бы сразу поделился. Очевидно, у нее есть какие-то проблемы. Не знаю ее диагноз, не представляю, что ее волнует, но последние видео, которые она якобы публикует в соцсетях, определенно не характерны для нее, — высказался он.

Поклонники творчества певицы высказывают в комментариях предположения, что фото и видео на странице поп-звезды публикуют ее опекуны, причем сделаны эти кадры давно.

Лэнс Басс и Бритни Спирс


Лэнс Басс и Бритни СпирсБритни очень странно себя ведет, поэтому многие фанаты и думают, что она несвободна. С другой стороны, ее странное поведение в соцсети может быть следствием приема лекарств. Сами видео веселые и позитивные. Я бы больше волновался, если бы Бритни вообще ничего в сети не публиковала, — сказал Басс.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари
При этом Лэнс не стал обвинять в преступлениях семью Спирс: по его мнению, брат и сестра никогда не причинят Бритни боль.

Думаю, они знают, что на самом деле происходит с ней, — добавил он.

Лэнс Басс


Лэнс Басс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лэнс Басс из ’N Sync высказался о психическом здоровье Бритни Спирс: "У нее какие-то проблемы"

03:43, 18 августа 2020

Комменты 15

M

Кто это...

Аватар

Как сделать инсайд из ничего..

Аватар

"Если бы у меня была точная информация о ней, я бы сразу поделился." Теперь, я надеюсь, Бритни знает, что с этим чуваком делиться никакой информацией не надо, если не хочешь, чтобы всё было вывалено в сеть. Хорошо хоть, заранее сказал. Как говорила моя бабушка:"Таких друзей - за **й, да в музей.

Аватар

О!!Басс - красавчик, больше всех мне нравился в N Sync)) Он же в космос полететь готовился, жаль, что не получилось в итоге(

J

Когда Мэл Гибсон начал встречаться с Григорьевой Оксаной (ещё не знали люди, что за Оксана )певица под ником Акула, тоже Оксана, собрала пресс-конференцию и сказала, что не будет давать комментариев о своей личной жизни или типа того

Подождите...