Поклонники 38-летней Бритни Спирс всерьез обеспокоены тем, что в течение 12 лет она находится под опекой своего 68-летнего отца Джеймса, без согласия которого не может принимать многие личные решения. Фанаты поп-звезды развернули в сети кампанию "Свободу Бритни" (FreeBritney), так как уверены, что певица давно готова вернуть полную самостоятельность. И хоть сама она молчит об этом, некоторые ее родственники намекают, что догадки фанатов верны. Ну а после публикации якобы письма Бритни, которым от ее имени поделился в TikTok фотограф Эндрю Галлери, поклонники звезды еще больше уверились в том, что ее обманули и подставили, чтобы Джеймс Спирс стал опекуном, распоряжающимся всеми ее деньгами. На днях он дал редкое интервью изданию The Post, в котором прокомментировал догадки поклонников своей дочери.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Джеймс обвинил сторонников движения "Свободу Бритни" в создании конспирологической теории.
Все эти сторонники теории заговора ничего не знают. Они понятия не имеют, что происходит на самом деле. Пусть суд Калифорнии принимает решение, как лучше всего жить моей дочери. Никого больше это не касается, — заявил он журналистам.

Поклонники Бритни Спирс


Поклонники Бритни Спирс

Джеймс Спирс прокомментировал подозрения фанатов в том, что он не спешит расставаться с ролью опекуна из-за финансовой заинтересованности.
Ежегодно я должен отчитываться перед судом о каждом потраченном центе. Как, черт возьми, я могу что-то украсть? Я люблю свою дочь. Люблю всех своих детей, — добавил он.

Бритни Спирс с отцом Джеймсом


Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Отец Бритни Спирс прокомментировал конспирологические теории о том, что его дочь насильно держат под опекой

21:21, 3 августа 2020

Комменты 96

L

Бритни не может выйти замуж и родить без разрешения своего отца. Наверное, это задевает её больнее права распоряжаться деньгами.

I

да вы посмотрите ее странные видео в инсте, у нее реально проблемы с адекватностью, какие-то глупые танцы, я даже их досмотреть не могу никогда, повторяющиеся посты с дурацкими картиночками, самый нелепый инстаграм, который я когда-либо видела, будто ребенок маленький ведет его, думаю, отец ее действительно любит и заботится, она же не сидит без денег, шикарный дом и т.д., по-моему, как ее подкосило в тот далекий год - так с тех пор состояние не нормализовалось

M

Если отец отвечает на вопросы а не она ,значит Брит недееспособна .Значит брать интервью у неё запрещено.Асгари (или как там его)охрана,контроль,опека 24/7 вне дома скорее всего.Не думаю что ей разрешат давать концерты опять.Прежней она уже не будет ,хуже не дадут

Аватар

Мне кажется, учитывая все что происходило, учитывая то, как себя вела ее мать и т.д. лучше, чтобы ее опекуном был ее отец. Изначально он был единственный, кто не выглядел долбеном среди всего семейства. Мне кажется его слишком демонизирует и только он знает, как себя вести в этой ситуации. Более чем уверена, если ее опекуном будет не он, она очень быстро скатится еще ниже, чем скатывалась.

Аватар

Если бы Бритни было что противопоставить, думаю, она это сделала бы уже. Она взрослый человек. Почему она в эфир не выдаст все? Ничто не мешает. Это же не арабская страна, где шейхи своих дочерей насильно запирают и лечат им головы. Но Бритни молчит. Значит, не все так гладко в их "королевстве" , раз не хочет права качать на всех площадках возможных.

Подождите...