Вчера одна из самых успешных сестер клана Кардашьян — Дженнер, Кайли, отпраздновала день рождения: телезвезде исполнилось 23 года. В честь этого праздника Кайли опубликовала в своем инстаграме новую серию фото, на которых предстала в золотистом платье со стразами на груди в виде римских цифр 23, а в подписи под ними оставила пожелание самой себе:

23! Господи, спасибо за еще один год! Благословение и жизненные уроки — я здесь именно для этого, и благодарю абсолютно каждого из вас.

 

Вскоре после этого Дженнер опубликовала еще одно фото, на котором они с двухлетней дочерью Сторми задувают свечи на белоснежном праздничном торте. В комментарии к этому снимку Кайли назвала дочку своим самым лучшим подарком в жизни.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Публичные поздравления для младшей сестры в своем инстаграме вчера оставила 39-летняя Ким Кардашьян. Она поделилась большим количеством архивных снимков: некоторые из них были сделаны, когда Кайли была совсем малышкой, другие — в подростковом возрасте.

Моя малышка Кайли, с днем рождения! Я не могу поверить, что тебе уже 23 года! Ты самый забавный и преданный человек на планете! С этими фотографиями связано столько воспоминаний, чему я очень рада. Я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, — поздравила Ким свою младшую сестру с 23-летием.

Кайли Дженнер в детстве

Кайли Дженнер в детстве

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


К поздравлениям присоединилась и подруга Кайли, хип-хоп-исполнительница Карди Би, которая недавно сняла ее в своем скандальном клипе на песню WAP. В своем поздравлении певица упомянула конфликт, который разгорелся в сети из-за требований поклонников вырезать момент с Кайли из музыкального видео, который многие сочли проявлением расовой дискриминации. Карди не только поблагодарила Кайли за съемки в своем клипе, но и обратилась к ее маме Крис Дженнер:

С днем рождения! Спасибо, Кайли, за то, что ты снялась в моем клипе. Я хотела, чтобы в нем были самые разные плохие девчонки: черные, белые, латиноамериканцы и люди смешанной расы. Крис Дженнер, тебе же большое спасибо, что всегда находишься со мной на связи и относишься ко мне как к члену семьи.

Кайли Дженнер на съемках клипа на песню WAP

Кайли Дженнер на съемках клипа на песню WAP

Напомним, что после появления Кайли Дженнер в клипе на песню WAP многие интернет-пользователи даже создали электронную петицию, в которой требовали убрать телезвезду из клипа. Их основной претензией было то, что на кадрах из музыкального видео Кайли просто молча прошлась по коридору и отворила одну из дверей особняка, в то время как той же певице Normani пришлось исполнить танец со сложнейшими элементами. Это различие многие поклонники сочли неприкрытым проявлением расовой дискриминации. Карди Би уже объяснила в своем твиттере, что появление телезвезды в клипе не стоит связывать с расой, а вот сама Кайли пока воздерживается от каких-либо комментариев по теме.

Кайли Дженнер на съемках клипа на песню WAP

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Кайли Дженнер отметила 23-летие: поздравления от дочери, звездных родственников и друзей

12:22, 11 августа 2020

Комменты 40

K

Вот смотрю на ее фотографии с Ким и не могу поверить, что разница между возрастом сестёр почти 17 лет. То ли Ким отлично выглядит, то ли Кайли слишком торопится переходить в другую возрастную категорию.

Аватар

Видела отрывок из их шоу- Кайли ни разу не пользовалась утюгом и не знает как это делать , Ким и ещё кто то из сестёр смеялись над этим :)

Аватар

Дискриминация, такая дискриминация))) В шлюшьей песне очередь занимают))) бгг Волнуюсь за порнохаб....

Аватар

Мне кажется глупо принижать достижения этого семейства.они никого не убили а сколотили состояние на своих личностях.и продукция их тоже вполне качественная.так что да..23 года..на вершине..дружная семья..прекрасный ребенок.Наслаждается жизнью

Аватар

Удивляюсь комментариям в стиле "мама из ничего сделала бренд" и в том же духе. В мире куче богатых семей, но только маме Крис удалось построить эту империю. Те же Осборны, про них тоже было реалити-шоу, но они и то так не раскрутились ИМХО, семья интересная, у них получается угадывать вкусы массового зрителя и втюхивать помады и так далее

Подождите...